Клемент: "Саншеш пока не готов к скоростям Премьер-лиги"

Главный тренер "Суонси" Пол Клемент прокомментировал ничейный результат матча с "Тоттенхэмом" (0:0), а также высказался по поводу игры новичка команды Ренату Саншеша.

"Я очень горжусь своими футболистами. Они приложили большие усилия, чтобы добиться этого результата. Я сказал им, что если мы будем действовать уверенно в защите, то мы всегда будем набирать очки. Меня радует, что я вижу результат наших тренировок и общения с командой в официальных матчах.

Ренату Саншеш все еще возвращает уверенность в себя после скомканного сезона в "Баварии". Мы знали, что ему нужно будет время для адаптации. Он пока не полностью готов к скоростям Премьер-лиги, но скоро привыкнет и продемонстрирует всю свою мощь", - цитирует слова Клемента BBC Sport.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2017 в 00:11

Этот баран повелся на Баварию, вместо МЮ вот ему это и уроком будет и всем хейтерам. МЮ молодежь растит в отличие от Баварии, Сити и Челси и Ливерпуля.

17 Сентября 2017 в 10:16

ты дурачок, какую молодежь растит мю?? если на то пошло, то молодежь растит тотенхем, челси ...мю это денежный мешок , не больше

22 Сентября 2017 в 08:59

Если ты не в курсе, то Решфорд Лингард и Погба это игроки академии. А в прошлом сезоне МЮ занял первое место по проведенному времени на поле игроками до 21 года.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем