Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Суонси"

Субботнюю часть пятого тура английской Премьер-лиги закроет поединок на "Уэмбли". "Тоттенхэм" после победы над дортмундской "Боруссией" постарается продолжить успешную серию и огорчить "Суонси". Валлийцы находятся в нижней части турнирной таблицы Премьер-лиги, но готовы дать бой фавориту.

Тоттенхэм – Суонси

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +10=2-0. Разница мячей: 28-11. 

Главный судья: Майк Дин.

МКомандаИВНПРМО
5"Тоттенхэм"42117:37
15"Суонси"41122:54

Коэффициенты: П1 – 1.23, Х – 6.7, П2 – 12.5, ТБ 2,5 – 1.53, ТМ 2,5 – 2.5

На неделе "Тоттенхэм" зарядился уверенностью. В первом туре группового этапа Лиги чемпионов команда Маурисио Почеттино обыграла дортмундскую "Боруссию" со счётом 3:1. Есть мнение, что "шпоры" сняли проклятие "Уэмбли", и теперь им крайне важно упрочить эту мысль. Для этого лондонцам в пятом туре чемпионата Англии нужно обыграть "Суонси", который на старте сезона звёзд с неба не хватает.

"Суонси" оказался обескровленным после того, как команду оставили Гильфи Сигурдссон и Фернандо Льоренте. Тем не менее, в южном Уэльсе даже не думают сдаваться, несмотря на домашнее поражение от "Ньюкасла" на прошлых выходных. Пол Клемент рассчитывает сколотить боеспособный коллектив, который не будет бороться за сохранение прописки в элите английского футбола, но наставнику "лебедей" нужно некоторое время для реализации своих идей.

Embed from Getty Images

 

"Суонси" является удобным соперником для "Тоттенхэма". Двенадцать раз команды пересекались в Премьер-лиге, и всякий раз лондонский клуб избегал поражения (10 побед, 2 ничьих). Из интересных фактов также стоит отметить, что на "Уэмбли" встречаются команда, которая нанесла больше всех ударов в этом чемпионате ("шпоры" пробили по воротам 79 раз) против команды, пробивавшей меньше всех ("лебеди" нанесли 26 ударов). Не исключено, что в субботу мы увидим разгром, поэтому мы предлагаем рискнуть и выбрать ставку "Тоттенхэм" с форой (-2)" с коэффициентом 2.07.

Жорж-Кевин Н’Куду вернулся в строй, но вряд ли он может выйти на поле в субботу. Точно не сыграют за "Тоттенхэм" Виктор Ваньяма, Дэнни Роуз и Эрик Ламела. У "Суонси" под вопросом участие в матче Леона Бриттона. Ки Сон-Ён должен вернуться через неделю, Натан Дайер – через две, а Кайл Бартли только в ноябре.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Жорж-Кевин Н'Куду"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Виктор Ваньяма"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Леон Бриттон"Суонси"Участие в матче под вопросом
Ки Сон-Ён"Суонси"Травма
Натан Дайер"Суонси"Травма
Кайл Бартли"Суонси"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,