Конте: "Не вижу причин, почему "Арсенал" не может выиграть Премьер-лигу"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте дал комментарий перед матчем с "Арсеналом".

"Я стараюсь принимать лучшие решения для конкретной игры и побеждать. Я доволен самоотверженностью футболистов в матче против "Карабаха", но теперь думаю о битве с "Арсеналом". Важно оценить физическое состояние наших футболистов. К счастью, у меня есть время подумать.

"Арсенал" - одна из шести лучших команд Англии, у которой очень хороший состав. Это будет большая игра для нас. Матч с "Арсеналом" - то же самое, что встреча с "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпулем" или "Тоттенхэмом". Случиться может всякое, поэтому мы должны сражаться.

На мой взгляд, "Арсенал" является нашим прямым конкурентом в борьбе за титул. Не вижу причин, почему "канониры" не могут выиграть Премьер-лигу", - цитирует Конте BBC.

Матч "Челси" - "Арсенал" стартует в воскресенье в 15:30 (мск).

Оценить новость

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2017 в 21:23

Очень вежливый и тактичный Конте! Вот многие ругают Венгера, а я лично очень уважаю этого тренера. При ограниченном финансировании он в течение многих лет отлично работает с молодежью и никогда не опускается ниже определенного уровня (за исключением, пожалуй, прошлого сезона). Выше головы очень сложно прыгнуть (Лестер - это приятное исключение). Стабильность - признак мастерства! Арсену респект и уважуха. Нафиг глоров и хейтеров...

17 Сентября 2017 в 09:11

Не ну с одной стороны ты прав , а с другой сколько можно заканчивать все 1\8 лч и 4-5 местом . В этом сезоне будет так же сложно как и в прошлом так что Арсенал должен понять чего они хотят 4 или 7 место . С таким составом трудно бороться за что то большее и Арсенал и Арсен в принципе выжимают максимум из того что есть .

15 Сентября 2017 в 19:12

Вот когда тебе Абрамович будет покупать условного Морату не каждое ТО, а раз в 5 лет (читай аналогии Озил-Ляказетт) - вот тогда ты много причин увидишь, правда 5 лет с таким составом, как у Арсенала не отработаешь - сбежишь далеко-далеко.

Причина того, что Арсенал почти 20 лет в этой шестерке команд - это именно Венгер.

В начале была конкуренция в основном с МЮ, был сносный состав, достаточно крепкий (однако и эти парни порой получали в снегу 1-4). Затем пришел Абрамович, в МС пришли шейхи. Футбол изменился, а в Арсенале всё осталось на месте - сносный состав, достаточно крепкий. По подобным же причинам АПЛ давненько не может выиграть Ливерпуль.

Богатая лига, популярный клуб, 20 лет в ЛЧ - где деньги, Стэн Кроенке? Почему ничего не вкладывается в покупку футболистов достойного уровня? Почему более-менее дорогих игроков берем раз в пятилетку?

Только наивные и слепые ищут проблемы в Венгере. Любая его замена сейчас сядет в ту же лужу.

15 Сентября 2017 в 21:21

За последние пять лет, все дорогостоящие покупки, Челси компенсировал дорогими продажами.

15 Сентября 2017 в 21:51

Таки все?

15 Сентября 2017 в 16:39

А я вижу дохрена причин)))Как показал позапрошлый сезон, скорей Лестер станет чемпионом нежели Арсенал, это был позор Арсенчика, в принципе каждый сезон для них это позорище.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем