Мюллер не исключает возможности перехода в "Ман Юнайтед"

Полузащитник "Баварии" Томас Мюллер рассказал о существовавшей возможности перебраться в "Манчестер Юнайтед" два года назад.

"Это правда, что мы некоторое время общались по этому поводу. Это было два года назад, когда Луи ван Гал еще был в "Манчестере". Я серьезно обдумывал этот шаг, но в "Баварии" мгновенно отреагировали и заверили меня, что ни за что не отпустят, что я важен для них. 

После этого я больше не задумывался о трансфере. Если меня здесь любят и считают важным игроком, то мне большего не нужно. 

Но в футболе все быстро меняется, мое время тоже может прийти. Посмотрите на Бастиана Швайнштайгера - он провел десять лет в нашем клубе, но уже два года играет за рубежом. Он был легендой здесь, но вместо него быстро нашли другого игрока.

Точно так же будет и со мной. Если я завтра умру, то будут похороны, но уже в пятницу в "Баварии" выйдут 11 игроков и отлично справятся со своей работой без меня. Такова жизнь. Если мне предстоит перебраться в другой клуб, то я постараюсь обрести там такую же домашнюю атмосферу, как и в Мюнхене", - рассказал Мюллер немецкому изданию Kicker.  

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Сентября 2017 в 00:08

Томас все правильно сказал . Классная цитата - "Если я завтра умру, то будут похороны, но уже в пятницу в "Баварии" выйдут 11 игроков и отлично справятся со своей работой без меня".

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем