Де Бур: "Не могу поверить, что мы вновь проиграли"

Главный тренер "Кристал Пэлас" Франк Де Бур прокомментировал гостевое поражение от "Бёрнли" (0:1) в рамках 4-го тура АПЛ.

"Я просто не могу поверить, что мы проиграли. Я ужасно разочарован результатом, но не нашей игрой. Тот гол, что мы пропустили... Это было еще хуже, чем в первых матчах сезона.

Мы выглядели хорошо, я не устану это повторять, мы создали большее количество шансов для взятия ворот. Наша команда доминировала всю игру, но не получила вознаграждения в виде забитых мячей. 

Я все равно остаюсь оптимистичен. Я сразу же сказал своим ребятам, что если они продолжать показывать такой футбол, то голы и очки придут. Могу гарантировать лишь одно - мы будем максимально усердно работать с командой каждый день. Надеюсь, еще долгое время.

Вы могли видеть, как игроки боролись друг за друга, были одной командой. Они были уверены в своих действиях. Нам просто не повезло забить", - цитирует Де Бура BBC Sport. 

Отметим, что "Кристал Пэлас" стал первым клубом в истории АПЛ, проигравшим 4 стартовых матча подряд и не забившим ни одного гола. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем