Моуринью: "При Мойесе и ван Гале в "Ман Юнайтед" была лишь пустота"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал непростой период в истории клуба после сэра Алекса Фергюсона.

"Когда команду возглавляли Дэвид Мойес и Луи ван Гал "Манчестер Юнайтед" не прогрессировал, не двигался вперед. Клуб словно застыл на месте, а вокруг - пустота. Во всех важных для развития областях "Юнайтед" замер на прежнем уровне. Все наши конкуренты двигались вперед, а мы стояли на месте.

Все привыкли, что при сэре Алексе Фергюсоне "Манчестер Юнайтед" всегда и везде выигрывал, всегда был лучшим. Без него это прекратилось. Этот кризис и давление почувствовали все - владельцы, игроки, болельщики. 

Сегодня у нас лучшие условия для работы. Теперь у нас прекрасный медицинский департамент, аналитический и скаутский отдел, медиа. Мы добились улучшений во всех сферах без смены прежних рабочих, чему я особенно рад", - цитирует Моуринью Daily Mail.  

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Сентября 2017 в 08:57

Сам себя не похвалишь... Маур это хорошо знает. Герой - покоритель шестого места в АПЛ! У Ван Гала все же место было по-выше, но об этом Мавруша, видимо, забыл.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем