Ван Галь: "Я заставил "МЮ" выплатить всё до последнего пенни"

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал поведал о своем уходе из клуба.

"Давление было огромным, и руководство "Манчестер Юнайтед" провело переговоры с Моуринью за моей спиной. На мой взгляд, подобный расклад был задуман еще зимой. Ман Юнайтед" не стал обсуждать это со мной.

Если бы представители клуба пришли бы ко мне со своим планом по назначению Моуринью, я бы не стал чинить никаких препятствий. У них был бы шанс сохранить мою зарплату за оставшийся год по контракту, а так я заставил "МЮ" выплатить все до последнего пенни", - приводит слова тренера голландская пресса.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2017 в 20:59

Да очередной циган как в Зените , а манки после ухода САФ очень долго искали достойную кандидатуру не люблю Маура или Хосепа ну посмотрим .

09 Сентября 2017 в 19:12

Никто за его спиной ничего не проводил, Моуринью назначили не сразу даже когда сезон окончился. Ему дали шанс, но ЛЧ прошла мимо, а так бы ЛВГ руководил командой. Хотя на 3-й сезон неизвестно в каком состоянии была бы команды, от этой ваты и бессвязной игры МЮ отходил еще сезон. А так все окупилось хотя бы частично с его отступными если посчитать победу МЮ в ЛЕ, так что все довольны и ЛВГ и МЮ.

09 Сентября 2017 в 19:04

А если бы Вудворд не угадал под каким наперстком горошина - вообще бы купался каждый день в шампанском.

09 Сентября 2017 в 19:01

Обдёр как липку)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем