Куман взбешён суммами на трансферном рынке

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман высказался по поводу закрывшегося летнего трансферного окна и нереализованных планов по приобретению нападающего.

"Добраться до самых высоких мест в турнирной таблице невероятно сложно, потому что все соперники регулярно усиливают свои составы. Нам нужен был новый нападающий, но мы его не приобрели. Даже с ним было бы безумно сложно, но мы остались при прежнем составе. Считайте, мы лишились возможных 25 голов за сезон. 

Я был уверен, что мы получим нашу главную цель, но этого не случилось. Я не могу называть имени, но это один из лучших нападающих чемпионата. После несостоявшегося трансфера мы обратились к другим кандидатам в нашем шорт-листе, но у них должна быть разумная стоимость. Но то, какие цены стали просить в последние дни трансферного окна - это безумие. Это становится дикостью. 

Теперь мы будем вынуждены больше доверять молодым игрокам, но наши основные нападающие - Сандро Рамирес и Доминик Кальверт-Льюин младше 22-х лет. Это английская Премьер-лига, а не молодежное первенство. Им нужны опытные партнеры рядом, чтобы было у кого учиться. Без этого им будет сложно прогрессировать", - цитирует Кумана Daily Mirror. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Сентября 2017 в 13:10

Так стонет, будто Лукаку за копейки продал

09 Сентября 2017 в 12:35

Я так понимаю, Эвертон хотел арендовать Диего Косту, он не срослось т.к. Коста не хотел играть в АПЛ.

По поводу Сандро: что мешает ему прогрессировать когда рядом играют опытные Руни и Сигурдссон? Тем же Шнайдерлину и Миральясу по 27 и 29 соответственно. Пусть играет постоянно и забивать будет.

В прошлом сезоне Деле Алли забил 18 голов в АПЛ (ему всего 21!)

09 Сентября 2017 в 12:14

Он про Жиру?

09 Сентября 2017 в 12:25

да))

09 Сентября 2017 в 12:30

ну это врядли))

09 Сентября 2017 в 11:46

Как цены влияют на умы тренеров в АПЛ. Мавруша плачется, Куман взбешен - кто следующий и каков диагноз?

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем