Прогноз на матч "Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед"

Субботнюю часть четвёртого тура английской Премьер-лиги закроют "Сток Сити" и "Манчестер Юнайтед". Команда Жозе Моуринью является единоличным лидером и едет на "Бет365" в отличном расположении духа. Но "гончары" Марка Хьюза в этом сезоне уже успели обыграть дома "Арсенал" и теперь не прочь огорчить ещё одного представителя топ-группы. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок в Сток-он-Тренте.

Сток Сити – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Бет365" (Сток-он-Трент). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +2=4-12. Разница мячей: 15-37. 

Главный судья: Нил Суорбрик.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Юнайтед"330010:09
11"Сток Сити"31112:24

Коэффициенты: П1 – 7.2, Х – 4.3, П2 – 1.5, ТБ 2,5 – 1.87, ТМ 2,5 – 1.99

"Сток Сити" плодотворно поработал на трансферном рынке, пускай клуб летом потратил меньше всех среди клубов Премьер-лиги. В трёх прошедших матчах команда Марка Хьюза продемонстрировала самые разные результаты. Сначала "гончары" уступили на выезде "Эвертону" (0:1), но затем сполна реабилитировались перед своими болельщиками, одолев на своём поле "Арсенал" (1:0). В заключительной же игре перед международной паузой "Сток" в гостях разошёлся миром с "Вест Бромвичем" (1:1). В субботу на "Бет365" снова приедет топ-клуб, и болельщики ждут от команды Хьюза положительного результата.

"Манчестер Юнайтед" здорово начал новый чемпионат, став единоличным лидером Премьер-лиги после трёх туров. Команда Жозе Моуринью взяла верх над "Вест Хэмом", "Суонси" и "Лестером" с общим счётом 10:0. Уверенные победы, а также отсутствие пропущенных мячей, конечно, радуют поклонников "красных дьяволов", но делать какие-то выводы ещё очень рано. Хотя бы потому, что в прошлом сезоне манкунианцы также начали чемпионат с трёх подряд побед, а в итоге финишировали шестыми.

Embed from Getty Images

 

В последних четырёх домашних матчах против "Манчестер Юнайтед" "Сток Сити" не знает горечи поражений (2 победы, 2 ничьи). Кроме того, Марк Хьюз не проигрывал Жозе Моуринью в трёх последних играх (1 победа, 2 ничьи). Словом, "гончары" имеют все шансы дать серьёзный бой "красным дьяволам" перед своими болельщиками. Тем не менее, манкунианцы находятся в отличной форме и должны взять верх. Наша ставка - "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.5.

Даррен Флетчер и Маме Бирам Диуф должны успеть полностью восстановиться к субботней игре, а вот Эрик Чупо-Мотинг и Курт Зума вызывают сомнения. Жульен Нгой, Стивен Айрлэнд, Якоб Хаугор, Райан Шоукросс и Ибрагим Афеллай совершенно точно не помогут "Сток Сити" из-за травм. У "Манчестер Юнайтед" набирают форму Эшли Янг и Люк Шоу. Маркос Рохо и Златан Ибрагимович вернутся на футбольное поле в начале следующего календарного года.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Эрик Чупо-Мотинг"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Курт Зума"Сток Сити"Участие в матче под вопросом
Жульен Нгой"Сток Сити"Травма
Стивен Айрлэнд"Сток Сити"Травма
Якоб Хаугор"Сток Сити"Травма
Райан Шоукросс"Сток Сити"Травма
Ибрагим Афеллай"Сток Сити"Травма
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Физические кондиции
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Физические кондиции
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,