Прогноз на матч "Арсенал" - "Борнмут"

В одном из субботних матчей четвёртого тура чемпионата Англии "Арсенал" примет "Борнмут". Команда Арсена Венгера очень нуждается в уверенной победе, оказавшись под ударом после двух подряд поражений. Но и коллектив Эдди Хау рассчитывает добиться положительного результата, ведь "вишни" имеют ноль в графе набранных очков. "Евро-Футбол.ру" анонсирует встречу на "Эмирейтс".

Арсенал – Борнмут

Стадион: "Эмирейтс" (Лондон). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=1-0. Разница мячей: 10-4. 

Главный судья: Энтони Тэйлор.

МКомандаИВНПРМО
16"Арсенал"31024:83
18"Борнмут"30031:50

Коэффициенты: П1 – 1.37, Х – 5.7, П2 – 7.7, ТБ 2,5 – 1.42, ТМ 2,5 – 3.0

Арсен Венгер в который раз оказался под ударом. Уже после трёх туров его "Арсенал" сложно воспринимать как реального претендента на титул, пускай впереди ещё очень долгая турнирная дистанция. Сезон для "канониров" начался на мажорной ноте – после победы над "Челси" в битве за Суперкубок Англии лондонцы сотворили красивый камбэк и одолели "Лестер" в стартовой игре Премьер-лиги. Дальше – холодный душ. Сначала "Арсенал" проиграл на выезде "Сток Сити" (0:1), а затем был уничтожен в гостях у "Ливерпуля" (0:4). После таких неудач сейчас команда Арсена Венгера очень нуждается в уверенной победе.

"Борнмут" пока разочаровывает, хотя новичок команды Джермейн Дефо уверен в сохранении прописки в Премьер-лиге по итогам сезона. Команда Эдди Хау на текущий момент имеет ноль в графе набранных очков, составляя компанию "Кристал Пэлас" и "Вест Хэму" в зоне пока что главных неудачников старта чемпионата. "Вишни" сперва проиграли "Вест Бромвичу" (0:1) и "Уотфорду" (0:2), после чего встречались с "Манчестер Сити". Южане смогли оказать достойное сопротивление команда Хосепа Гвардиолы, но гол Рахима Стерлинга в компенсированное время свёл на нет все усилия подопечных Эдди Хау (1:2).

Embed from Getty Images

 

Арсен Венгер умеет выкручиваться в интервью. Накануне французский специалист сообщил, что результат сезона будет зависеть от выступлений "Арсенала" в родных стенах. Дескать, фиаско в Сток-он-Тренте и Ливерпуле особенно ни на что не влияют. Смелое заявление, но мы уже к таким привыкли. После двух неудач "канониры" постараются частично реабилитироваться, а потому в субботу можно ждать в их исполнении атакующей игры на протяжении всех девяноста минут. Ждём уверенную победу по счёту, но страхуемся и выбираем ставку "Арсенал" с форой (-1)" с коэффициентом 1.51.

Алекс Айуоби полностью восстановился и готов помочь своей команде, в то время как состояние Калума Чамберса будет оцениваться. Джек Уилшер продолжает набирать форму, а Санти Касорла совершенно точно не сыграет до Нового года. У "Борнмута" фитнес-тест ожидает Саймона Фрэнсиса, Натана Аке и Жуниора Станисласа. Каллум Уилсон будет недоступен приблизительно до средины октября.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Калум Чамберс"Арсенал"Участие в матче под вопросом
Джек Уилшер"Арсенал"Физические кондиции
Санти Касорла"Арсенал"Травма
Саймон Фрэнсис"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Натан Аке"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Жуниор Станислас"Борнмут"Участие в матче под вопросом
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,