Прогноз на матч "Лестер" - "Челси"

В четвёртом туре английской Премьер-лиги "Лестер" примет "Челси". Команда Антонио Конте уже успела прийти в себя после двух неудач на старте сезона, но коллектив Крэйга Шекспира перед своими болельщиками рассчитывает выступить достойно и разжиться очками. "Евро-Футбол.ру" предвкушает встречу "лис" и "пенсионеров" на "Кинг Пауэр".

Лестер – Челси

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=5-13. Разница мячей: 23-45. 

Главный судья: Ли Мэйсон.

МКомандаИВНПРМО
6"Челси"32016:46
15"Лестер"31025:63

Коэффициенты: П1 – 4.6, Х – 3.85, П2 – 1.79, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 1.96

"Лестер" на старте сезоне показал себя крепкой командой, способной избежать борьбы за выживание. В стартовом туре команда Крэйга Шекспира достойно бодалась на "Эмирейтс" с "Арсеналом", но в итоге уступила (3:4). Дальше были уверенная виктория в дуэли с дебютирующим "Брайтоном" (2:0) и поражение от "Манчестер Юнайтед" (0:2), за которое, как говорится, не стыдно. Календарь будто испытывает "лис" на прочность, и в четвёртом туре им снова предстоит встретиться с топ-командой. Что правда, в пользу лестерцев теперь будет фактор своего поля.

"Челси" уже успел прийти в себя после нескольких неудач на старте сезона. Команда Антонио Конте проиграла Суперкубок Англии "Арсеналу", а также уступила "Бёрнли" (2:3) в стартовом туре Премьер-лиги. Но вслед за этим последовали две победы – сначала "пенсионеры" взяли верх над "Тоттенхэмом" на "Уэмбли" (2:1), а затем уверенно разобралась на своём поле с "Эвертоном" (2:0). Перед возвращением в Лигу чемпионов, уже во вторник "Челси" примет "Карабах", лондонцам предстоит поездка на "Кинг Пауэр", где подопечные Антонио Конте рассчитывают продолжить победную серию.

Embed from Getty Images

 

Сентябрь является неудачным месяцем для "Челси", если говорить о гостевых встречах. В четырёх последних сезонах лондонцы ни разу не выигрывали в Премьер-лиге на выезде (4 ничьи, 3 поражения). Прервать эту тенденцию команде Антонио Конте будет непросто, поскольку "Лестер" смотрится довольно убедительно. Мы предлагаем вам рискнуть и выбрать ставку "Лестер" с форой (+1) с коэффициентом 1.61. В два мяча команда Крэйга Шекспира вряд ли проиграет, а вот ничья вполне вероятна.

Дебютировать за "Челси" в матче против бывшей команды может Дэнни Дринкуотер, чей трансфер совершился незадолго до закрытия летнего окна. Если говорить о кадровых проблемах лондонцев, то лишь Гари Кэхилл не сможет сыграть. Капитан "пенсионеров" будет отбывать последний матч своей дисквалификации. У "Лестера" могут вернуться в строй Роберт Хут и новичок Висенте Иборра. Состояние этих футболистов будет оцениваться непосредственно перед игрой.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Гари Кэхилл"Челси"Дисквалификация
Роберт Хут"Лестер"Участие в матче под вопросом
Висенте Иборра"Лестер"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,