"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" нацелились на защитника "Атлетико"

Центральный защитник "Атлетико" Хосе Хименес попал в сферу интересов "МЮ" и "Арсенала", сообщает Talksport. Английские клубы постараются приобрести футболиста в январе. "Атлетико" не намерен отдавать игрока дешевле, чем за 65 миллионов евро.

Уругваец выступает за "Атлетико" с 2013 года. Контракт Хименеса истекает летом 2018 года. На 22-летнего защитника также претендует миланский "Интер".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
08 Сентября 2017 в 10:53

Какое там нацелился, глупости это. Арсенал не претендует на игроков высокого уровня, ну по крайней мере до возвращения в ЛЧ, а возвращения не ожидается в ближайшее время

08 Сентября 2017 в 14:52

Многие говорят,что если Венгер уйдёт из Арсенала,то будет полная опа и застой.Но у Арсенала сейчас уже при Венгере опа полная...в ЛЧ не попали,в этом сезоне вообще вряд ли выше 6-го будем,а может и того хуже.Куда ж ещё хуже?Удивляюсь тем,кто ещё верит в Венгера и поддерживает его.Конечно же толковые игроки в такую помойку не пойдут.

ПС.Болельщик Арсенала с 2006 года...

08 Сентября 2017 в 17:10

Проблема Арсенала не только и не столько в Венгере. По моему мнению намного бОльшая проблема в руководстве, не желающем инвестировать в команду больших денег, коих сейчас требует борьба за чемпионство или хотя бы за место в четверке в чемпионате Англии. Нынешнему руководству как раз и выгоден Венгер, не запрашивающий больших денег на трансферы и тихо делающий свою работу.

08 Сентября 2017 в 19:27

Ну ты знаешь Лестер то без топ вливаний чемпионство взял. Но трансферы всегда нужны команде как для конкуренции, так и для глубины состава, чтобы бороться на всех фронтах. А что до Венгера, то он команду хотя бы тянет и при таких реалиях современного финансового футбола. КА тому показатель. А в этом сезоне в АПЛ Арсенал провалиться и в кубках будет не совсем прилично играть, почему- ЛЕ там очень много матчей со сложным графиком, который без глубины состава не потянуть.

09 Сентября 2017 в 12:04

Лестер - исключение из правил, которое только подтверждает правило. У Арсенала нет не глубины состава, а "яиц", как я считаю. А кубок Англии за последние 10 лет выигрывали Уиган и Портсмут, это к слову об уровне турнира.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем