Окслейд-Чемберлен: "Клопп способен вывести меня на следующий уровень"

Полузащитник "Ливерпуля" Алекс Окслейд-Чемберлен ждет многого от совместной работы с Юргеном Клоппом.

"Присутствие Клоппа на тренерском мостике "Ливерпуля" – одна из причин, по которым я оказался здесь. Этот наставник способен помочь мне осуществить качественный скачок.

Надеюсь, что смогу взять все самое лучшее. Клопп может вывести меня на следующий уровень", - цитирует игрока официальный сайт клуба.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Сентября 2017 в 22:10

Мне кажется игрок сам должен выходить на следующий уровень, а не его должны выводить. Этим и отличаются топ-игроки от остальных. Я не говорю, что ему было лучше остаться в Арсенале, просто такая формулировка наводит на мысль о недостаточной амбициозности, а главное ответственности игрока.

06 Сентября 2017 в 21:42

Тоже самое говорил про Венгера. Возможно, так и произойдёт, но в этом случае он *ополиз.

06 Сентября 2017 в 22:03

какого черта он #ополиз? разве он не прав? в молодости ему повезло что попал к венгеру, он умеет раскрывать молодых игроков, но парню уже 24 он уже не относится к молодым футболистам, он хочет выигрывать трофеи, хочет расти как футболист, это здоровое честолюбие, а в арсенале полный застой, это ясно и дураку. Клопп пару лет в ливерпуле показывает красивый, сильный футбол, у них амбициозная команда, по моему на все 100% его желание перейти туда оправдано

06 Сентября 2017 в 22:39

При Венгере он рос бы также, как и при Клоппе. Сомневаюсь, что у Ливерпуля намного больше шансов на титул, чем у Арсенала, хоть игра и поставлена. Окслейд-Чемберлен говорил о качественном скачке именно как о росте себя как футболиста и я не особо вижу, что такого нового в этом плане сможет предложить ему Клопп.

07 Сентября 2017 в 15:14

поживем - увидим

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем