Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Бёрнли"

В рамках третьего тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" примет "Бёрнли". Команда Маурисио Почеттино хочет реабилитироваться после поражения от "Челси" и попутно прервать серию неудач на "Уэмбли". Смогут ли "бордовые" оказать достойное сопротивление "шпорам" на главной арене страны?

Тоттенхэм – Бёрнли

Стадион: "Уэмбли" (Лондон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Арена.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=1-1. Разница мячей: 13-6. 

Главный судья: Ли Мэйсон.

МКомандаИВНПРМО
10"Тоттенхэм"21013:23
13"Бёрнли"21013:33

Коэффициенты: П1 – 1.21, Х – 6.4, П2 – 14.0, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.2

Маурисио Почеттино после поражения от "Челси" в очередной раз сказал, что стадион здесь не при чём. С учётом прошлого сезона "Тоттенхэм" провёл на "Уэмбли" шесть матчей, в которых смог победить лишь однажды, что прекрасно помнят болельщики московского ЦСКА. Против действующего чемпиона "шпоры" играли очень даже хорошо. Подопечные Маурисио Почеттино владели инициативой, но в реализации моментов сильнее была команда Антонио Конте (два удара в створ – два гола). В воскресной игре против "Бёрнли" "Тоттенхэм" рассчитывает начать отсчёт победной серии на ставшем на время родным "Уэмбли".

"Бёрнли" феерично начал новый чемпионат. Команда Шона Дайча смогла обыграть на выезде "Челси" (3:2), пускай в том матче многое определило раннее удаление Гари Кэхилла. Во втором туре "бордовые" спустились с небес не землю. На глазах у своих болельщиков "Бёрнли" минимально проиграл крепкому "Вест Бромвичу" (0:1). Что правда, посреди текущей недели подопечные Шона Дайча вернули себе уверенность, обыграв на выезде "Блэкберн" в Кубке лиги. Та игра запомнилась не столько результатом, сколько болельщиком, выбежавшим на поле, чтобы поквитаться с забившим гол Корком. Пришлось Эшли Вествуду вступиться за партнёра и уложить хулигана на газон.

Embed from Getty Images

 

"Бёрнли" впервые сыграет на "Уэмбли" со времён финала плей-офф Чемпионшипа 2009-го года. В Лондоне же в последнее время "бордовые" выступали неплохо. До уже упомянутой победы над "Челси" была апрельская виктория в гостевой дуэли с "Кристал Пэлас". Среди интересных фактов отметим, что Гарри Кейн ни разу не забивал в Премьер-лиге в августе. При этом форвард "Тоттенхэма" в этом календарном месяце сыграл 12 матчей и нанёс 34 удара. Команда Маурисио Почеттино будет сверхмотивирована после поражения от "Челси", поэтому мы ждём уверенной победы "шпор". Наша ставка - "Тоттенхэм" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.71.

Киран Триппьер может не сыграть в анонсируемом поединке из-за небольших проблем со здоровьем. Дэнни Роуз, Жорж-Кевин Н’Куду и Эрик Ламела точно не помогут "Тоттенхэму". У "Бёрнли" в лазарете числятся Джонатан Уолтерс и Дин Марни.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Киран Триппьер"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Жорж-Кевин Н'Куду"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Джонатан Уолтерс"Бёрнли"Травма
Дин Марни"Бёрнли"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,