"Лисы" в норе: "Манчестер Юнайтед" снова побеждает и не пропускает

В матче третьего тура английского чемпионата “Манчестер Юнайтед” обыграл “Лестер” и продолжил свое победное шествие. Постоянное давление на ворота Каспера Шмейхеля принесло-таки свои плоды.


Embed from Getty Images

Фантастический старт красных дьяволов удивил даже самых преданных фанатов. Две победы по 4:0 на старте турнира, “Вест Хэм” и “Суонси” отправлены в глубокий нокаут, а темп Манчестера смогли поддержать лишь “Вест Бромвич” и “Хаддерсфилд”. Причем новички премьер-лиги уже успели оступиться в третьем туре, сыграв по нулям с “Саутгемптоном”. “Лестер” подарил выдающийся матч с “Арсеналом”, но на “Олд Траффорд” повторения того сценария не ожидалось.

Антони Марсьяль, успевший разгромить “Суонси” за десять минут в конце матча, на сей раз появился в стартовом составе. Вместе с Хуаном Матой и Генрихом Мхитаряном француз принялся планомерно раскачивать оборону “Лестера”. По началу гости легко сдерживали натиск хозяев, но к середине тайма стали появляться опасные моменты.

Embed from Getty Images

Классную атаку провели красные дьяволы. После навеса Дейли Блинда Ромелу Лукаку мощно пробил по воротам, а Каспер Шмейхель отбил мяч перед собой, поэтому накрыть добивание Маты было очень сложно. Хозяева уже принялись праздновать, но Майкл Оливер отнял у Хуана чистый гол. По крайней мере, на повторе показалось, что испанец находился в правильном положении.

После судейского спасения начались спасения вратарские. На авансцену вышел Каспер Шмейхель, трижды спасший свою команды за первый тайм. Хуан Мата, разыгравший мяч с Ромелу Лукаку, на сей раз не смог пробить датчанина. Поль Погба также постоянно угрожал воротам, правда его ударам точности не доставало.

Главный вратарский сейв произошел уже в начале второй половины встречи. Дэнни Симпсон сыграл рукой после прострела Марсьяля, арбитр это заметил и указал на “точку”. Ромелу Лукаку уверенно подошел к 11-ти метровой отметке, мощно пробил в левый от себя угол, уже собрался праздновать гол, но заметил фантастический бросок Каспера Шмейхеля. Голкипер накрыл мяч, сорвав порцию аплодисментов.

"Лисы" впервые выбрались в атаку за счет индивидуальных действий Мареза. Рияд ушел от оппонента, хлестко пробил, но Давид Де Хеа показал, что не заскучал в воротах. А затем сработало тренерское чутье Жозе Моуриньо. Маркус Рэшфорд только появился на газоне, как его нашла подача от угла поля Генриха Мхитаряна. Молодого форварда опекали очень пассивно и ему не составило труда точно пробить в касание.

Embed from Getty Images

Второй гол и вовсе организовали два игрока появившихся на замену. Джесси Лингард с левого фланга ворвался в штрафную площадь, после чего пробил в направлении дальнего угла. Маруан Феллаини немного скорректировал полет мяча коленом, оставив не у дел Каспера Шмейхеля. Даже после забитых мячей хозяева сохранили за собой контроль над игрой, спокойно доведя дело до победы. Лишь однажды Давид Де Хеа в игру вступил, отразив выстрел Грея с линии вратарской. В итоге подопечные Жозе Моуриньо одержали третью сухую победу кряду, продолжив лидировать в турнирной таблице.

Иван Терентьев.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Августа
27 Августа
26 Августа
22 Августа
20 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (36) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2017 в 03:54

... и последнее ...ДЕ ХЕА

27 Августа 2017 в 00:26

Лукаку со времен Челси так видимо и не научился пробивать пендали, либо банально психологически не готов к такой ответственности.

По мне так Маур 100% прав, когда согласился вновь поработать с Иброй. Старик думаю еще повоюет.

27 Августа 2017 в 00:52

Matteo.."Лукаку со времен Челси так видимо и не научился пробивать пендали"... лепишь чушь и ты наверное пзд обрадовался ...дай догадаюсь - на ничью надеялся?))) если серьёзно то сейчас вся схема МЮ строиться на той же чемпионской схеме Ч(л)елси. Вы сами со своим идиотским отношением ваших руководителей к своим лидерам достигли этого. В пример того: Маттео с ЛЧ - вы выпиз...ли, Анчелотти - время не дали, отдали Матича - лучший опорник в АПЛ на данный момент, об Мауре я даже молчу...

27 Августа 2017 в 04:15

Маур устроит очередной скандал и все ваше предприятие накроется медным тазом. Ждем-с... О каком чемпионстве ты говоришь? Шестое место по вам плачет в очередной раз.

27 Августа 2017 в 08:38

Манчестерский Иппатий))) одиночество погубит тебя

27 Августа 2017 в 10:53

В чем он не прав относительно Лукаку и пенальти? Из 7 пенальти в АПЛ Ромелу не забил 3, явно бить должен Мата или Погба. Хорошо, что сегодня этот промах не стал критичным

27 Августа 2017 в 13:19

Я даже не знаю как парировать такой лютый треш.

Матич лучший опорник? А ты в курсе, что лучшим игроком прошлого сезона был Канте? И кто француз? Полузащитник, а какого плана? Атакующего, вингер? Или может опорный? С Анчелотти вообще история мутная. Там думаю прежде всего было упрямство из-за Торреса. Правду никто никогда не узнает. Про Моуриньо, ты сам в свое время дерьмом изливался, не тебе ныне упрекать кого-то в подобном))

Иными словами гавкай сколько угодно, людям то побоку на псину которая кидается на всех, вроде тебя.

27 Августа 2017 в 13:55

Пенальти не его, если уж только из разряда "срочно надо ибо некому". И хоть Шме(а)йхель и вылез вперед при ударе, но пробил Ромелу не очень. Действительно, лучше б Погба ударил или Марсиаль. Но это уже история. Надеюсь, сделают выводы)

27 Августа 2017 в 00:17

С победой мои малыши.

27 Августа 2017 в 00:21

kos34rus...спс, с победой ! ...поактивней здесь браток!

27 Августа 2017 в 04:15

В детском садике праздник?

27 Августа 2017 в 08:42

Манчестерский Иппатий ...спроси у мамы своей, умник, Я ж вчера вроде передал)

26 Августа 2017 в 23:26

Нууууу ребят DagArsa, Citezen, Fireчлен, Rough(Лизжупуль) и ты там же Трунов Дрюха...где ж ваши ''дно ПАГБААА за 100 миллиардов "? ... видно трансформируются в "Да неее, я такого не говорил" )))

26 Августа 2017 в 22:32

С победой всех манков ! Держите плюсик от меня всем! ...а хейтерам в лице фрицев, Ляляшек(те же шпансы), лузерпулев и всякой анонирской шешуре в ЕФ (без обид РРРебятаа...всё ещё держитесь за Ванкера?) - бАААльшой привет!)

26 Августа 2017 в 23:20

И все же даже после тех гадостей которые ты написал про Ливерпуль и германские клубы с победой твой клуб ! , но на будущее будь более вменяемым и это будет еще лучше чем оскорблять другие клубы и терять голову от результатов 3 тура.

26 Августа 2017 в 22:20

Всех ГЛОРОВ МЮ с ПОЗОРНОЙ победой!

26 Августа 2017 в 22:47

Maxi-Big..тебя тоже дорогой! Maxi - Big - как же мы себя возвеличиваем...судя по твоему нику у тебя явно проблемы браток)))

26 Августа 2017 в 22:20

ГГВП.

26 Августа 2017 в 22:34

Трунов Андрей...ИНТФ тебе тоже

26 Августа 2017 в 22:15

Неужели этот Лестер забил 3 гола Арсеналу?

----

По игре: всё-таки тяжело Юнайтед вскрывать насыщенную оборону. Исполнители в атаке высочайшего уровня, умеющие тонко сыграть, а все равно атаки сводятся к банальным навесам. Слава Богу, что уже вторую игру подряд на помощь приходит стандартное положение.

----

Лукаку не должен бить пенальти ещё после Суперкубка в Челси. Погба хорош, оборона тоже на уровне.

----

В общем всех с победой! 9 из 9 и 10:0 - это не может не радовать! GGMU!!!

26 Августа 2017 в 21:45

Победа на классе, после того как Лукаку не забил пенальти, а хейтеры МЮ затаили дыхание, Лестер было "ожил" но МЮ его "придушил" всех с победой, жаль перерыв на сборные надеюсь все вернутся без травмGGMU

26 Августа 2017 в 22:51

Prince07...мощно брат!

26 Августа 2017 в 21:41

Ну, что - победа на классе, с чем всех и поздравляю!) Даже после нереализованного пенальти было ощущение, что гол Юнайтед забьет. Лестер, конечно, команда крепкая, но их шанс в ситявом дерби)

Смущают крайние защитники: Валенсия слишком суетится в атаке, а Блинд много ошибается в обороне. Погба был неплох, но когда он уже в створ начнет попадать?

Мхитарян 3 игры - 5 голевых, Коутинью 7 голевых за весь прошлый сезон... Ну, и Де Хеа - просто зверь, спасение в концовке - шедевр!

GGMU!

26 Августа 2017 в 21:49

Ждём Шоу ибо у Блинд кроме навесов мало что получается. Погба итак в первых 2-х играх годовую статистику показал))) Насчет Коутиньо - игрок хороший, но, как мне кажется, ему мешают разговоры о Барселоне. Перейдет туда и больше раскроется. А Генрих пока молодцом, тьфу-тьфу чтоб не сглазить)) Но вот уже 3-й матч подряд видно, что даже несмотря на 10 забитых голов - пока тяжело с массированной обороной всех команды соперника. Жаль, Лукаку не забил. Надо теперь ему Стоку 2 забивать))

26 Августа 2017 в 22:07

Думаю, при игре с топами слева будет играть Дармиан, из троих он самый пока надёжный в обороне, в атаке никакой, но играя с топами Жозе вряд ли будет расстягивать их оборону крайними защитниками, делая упор на контратаки. А вместо 4-2-3-1 будет использоваться 4-3-3 (вместо условного Маты в центр будет выходить Эррера).

Насчёт Коута - не факт, что он раскроется в Барсе. В Испании таких технарей, как г...на за баней) Игрок хороший, но наш Мики лучше)

Ну, а по поводу массированной обороны - вскрывать ее тяжело любому топу АПЛ, но радует, что пока удается МЮ это делать.

Да, и Лукаку, на мой взгляд, не нужно давать пенки исполнять - уж пусть лучше Погба/Мата)

26 Августа 2017 в 22:12

Как г.......на за баней)))

26 Августа 2017 в 23:07

TAPAHTNHO ...только заметил если читать твой ник то по-русски получится ТАПАХНО)))По теме вообщем согласен, но Мика стал снова косячит нехило- надеюсь исправится..насчет Коута - мой большой КОУТ на него-есть он или нет - мне пох... так же как и на всё отродье лузерпульское, а вот по поводу Луки - по одному эпизоду не стоит судить..Я сам сегодня играл - парень 1 раз не забил, но в след 2 раза так пи....л! - Короче окончательный счёт 4-2 (2 на пендале)...вот сейчас сижу и наслаждаюсь дормовым пивом высшего качества Miller..не стоит судить по одному пендалю игрока, так как после этого он в 2 раза больше заряжен чтобы исправить ситуацию..а так с победой и держи плюсик брат! С победой!

27 Августа 2017 в 18:54

Спасибо! И тебя с победой!)

Но это все лишь Лестер, нужно продолжать!

27 Августа 2017 в 13:17

Насчет того что Мики лучше спорно. Я в плане индивидуального мастерства. А вот в плане физухи армянин удивляет. Да и еще стабильности куда больше демонстрирует.

26 Августа 2017 в 22:06

Знаешь что меня еще радует чувак, забивают все, осталось еще Гено забить)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем