Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Лестер"

Субботнюю часть третьего тура английской Премьер-лиги закроют "Манчестер Юнайтед" и "Лестер". Команда Жозе Моуринью очень ярко начала новый чемпионат, одержав две победы с одинаковым счётом 4:0. Коллектив Крэйга Шекспира намерен остановить "красных дьяволов" и разжиться очками на "Олд Траффорд". "Евро-Футбол.ру" знакомит читателей с деталями будущего противостояния.

Манчестер Юнайтед – Лестер

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 19-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +14=6-2. Разница мячей: 50-19. 

Главный судья: Майкл Оливер.

МКомандаИВНПРМО
1"Манчестер Юнайтед"22008:06
9"Лестер"21015:43

Коэффициенты: П1 – 1.33, Х – 5.4, П2 – 10.0, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.3

Жозе Моуринью во втором сезоне выигрывал чемпионат со всеми своими командами. Вряд ли именно по этой причине "Манчестер Юнайтед" мощно начал сезон, но получилось именно так. В первом туре "красные дьяволы" разобрались с "Вест Хэмом", а во втором туре – с "Суонси". В обоих случаях манкунианцы побеждали со счётом 4:0, благодаря чему сейчас они возглавляют турнирную таблицу. Болельщикам "Юнайтед" особенно радоваться очень рано, и они это понимают. В прошлом сезоне команда Жозе Моуринью начала чемпионат с не столь крупных, но всё-таки трёх побед. В конечном же итоге "дьяволы" финишировали только на шестой позиции и пробились в Лигу чемпионов только через победу в Лиге Европы.

В субботу на "Олд Траффорд" будет гостить "Лестер", который на старте чемпионата показывает привлекательный футбол. О новой сказке, конечно, никто и не мечтает, но стать крепким середняком и не думать о борьбе за выживание команда Крэйга Шекспира способна. В первом туре "лисы" были близки к тому, чтобы увезти очки с "Эмирейтс", однако там "Арсенал" выдал отличный отрезок в конце и провёл два гола в ворота Каспера Шмейхеля. Через неделю лестерцы реабилитировались, забив два безответных мяча "Брайтону". Для первого хватило 52-х секунд, и Синджи Окадзаки на текущий момент является автором самого быстрого гола сезона.

Embed from Getty Images

 

Крэйг Шекспир станет 75-м тренером, с которым Жозе Моуринью пересечётся в Премьер-лиге. У предыдущих шестидесяти двух специалистов из 74-х португалец выигрывал хотя бы один раз. "Манчестер Юнайтед" проиграл "Лестеру" лишь два из 22-х матчей в Премьер-лиге. Однажды, в январе 1998-го года, это случилось на "Олд Траффорд" (0:1). В прошлом сезоне манкунианцы дважды разгромили лестерцев – 4:1 дома и 3:0 в гостях. Ещё один интересный факт - "Лестер" под руководством Шекспира в АПЛ не забил лишь в одном поединке из пятнадцати. Анонсируемая игра, как нам кажется, получится результативной. Наша ставка - "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.67.

В четверг "Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении Златана Ибрагимовича. Швед продолжает залечивать травму с опережением графика. Также за "красных дьяволов" не сможет сыграть Маркос Рохо. У "Лестера" восстановились Келечи Ихеначо, Уэс Морган и Дэнни Дринкуотер. Гарри Магир вызывает сомнения, а вот Висенте Иборра и Роберт Хут вернулся в строй уже после международной паузы.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Гарри Магир"Лестер"Участие в матче под вопросом
Висенте Иборра"Лестер"Травма
Роберт Хут"Лестер"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,