Прогноз на матч "Борнмут" - "Манчестер Сити"

Второй тур Премьер-лиги стартует на юге Англии. "Борнмут", который пока что не набрал ни одного очка и не забил ни одного гола, примет "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы уже успела допустить осечку, но это не мешает ей оставаться главным фаворитом сезона. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Вайталити".

Борнмут – Манчестер Сити

Стадион: "Вайталити" (Борнмут). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +0=0-4. Разница мячей: 1-15. 

Главный судья: Майк Дин.

МКомандаИВНПРМО
5"Манчестер Сити"21103:14
16"Борнмут"20020:30

Коэффициенты: П1 – 9.8, Х – 6.1, П2 – 1.27, ТБ 2,5 – 1.47, ТМ 2,5 – 2.6

"Борнмут" откровенно плохо стартовал в новом чемпионате, не забив ни одного гола в двух прошедших матчах. Сначала команда Эдди Хау на выезде уступила "Вест Бромвичу" (0:1), а затем в родных стенах была бита "Уотфордом" (0:2). Слегка поправить настроение "вишням" удалось посреди текущей недели. Во втором раунде Кубка лиги южане добыли победу над "Бирмингемом" (2:1) и продолжили путь в турнире. Теперь Эдди Хау и болельщики "Борнмута" рассчитывают добиться положительного результата и в Премьер-лиге, хотя в субботу "вишен" ждёт серьёзное испытание.

"Манчестер Сити" называют главным фаворитом сезона, но не надо забывать, что после ряда трансферов Хосепу Гвардиоле нужно время для построения единой команды. Во втором туре "горожане" допустили первую осечку в новом чемпионате, не сумев на своём поле обыграть "Эвертон" (1:1). Да, многое в тот вечер определило удаление Кайла Уокера в конце первого тайма, вызвавшее большие вопросы к арбитру, но игра, как известно, забывается, а результат остаётся. В Борнмуте манкунианцы не собираются брать меньше, чем три очка.

Embed from Getty Images

 

Для "Борнмута" "Манчестер Сити" является очень неудобным соперником. Во всех четырёх очных матчах за последние два сезона "горожане" обыгрывали "вишен". Общая разница мячей составляет 15:1. "Сити" является одной из только двух команд (вместе с "Челси"), которым удавалось выиграть на "Вайталити" в обоих сезонах. Всё это наталкивает на мысль, что команда Хосепа Гвардиолы должна в субботу добыть уверенную победу. Мы ждём от гостей более двух голов, но при этом страхуемся, выбирая ставка "Индивидуальный тотал "Манчестер Сити" больше 2" с коэффициентом 1.52.

Три футболиста находятся в лазарете у "Борнмута" – Каллум Уилсон, Саймон Фрэнсис и Жуниор Станислас. Последние два должны вернуться в строй сразу после ближайшей паузы на матчи сборных. За "Манчестер Сити" в субботу не сыграет дисквалифицированный Кайл Уокер. Илкай Гюндоган и Фабиан Делф не готовы из-за проблем со здоровьем, а Бенжамен Менди пока что под вопросом.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Каллум Уилсон"Борнмут"Травма
Саймон Фрэнсис"Борнмут"Травма
Жуниор Станислас"Борнмут"Травма
Кайл Уокер"Манчестер Сити"Дисквалификация
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Фабиан Делф"Манчестер Сити"Травма
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,