"Барселона" готовит ещё одно предложение по Коутиньо

"Барселона" не отказалась от идеи приобрести полузащитника "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо.

Каталонский клуб собирается сделать еще одно предложение по бразильцу после матча "Ливерпуля" с "Хоффенхаймом" в среду, сообщает Globo Esporte.

Ранее "Ливерпуль" отклонил предложение "Барселоны" по Коутиньо на 130 млн евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (29) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2017 в 21:55

теперь будет 131 млн-и скузеры не устоят от столь заманчивого предложения))

22 Августа 2017 в 19:42

Днём написали здесь,что отказались от покупки

22 Августа 2017 в 18:21

Тактика Ливерпуля ясна и понятна, клуб в курсе, что есть у каталонцев в распоряжении на 220 млн на замену Неймару, и поставили приблизительно такой же ценник за Коутиньо.

22 Августа 2017 в 18:06

Да хватит уже вбрасывать эту ересь!) Барса теперь больше, чем шапито. Никакого Коутиньо они не купят, а если купят, за такое бабло, то это будет полный абзац. 130 млн. за этого дятла чересчур. Это бразильский Озил. Слишком часто он расстворяется. Как Инвайт - просто добавь воды!) Предложили бы лучше Баварии 80 за Тьягу, да хоть сотку, вариант идеальный в центр поля, причем на любую позицию в центре.

То же касается и этого Дембеле - это будут деньги на ветер, за сотку в Африке могут купить Африку, а не этого... Кто это такой? Что он сделал? За что сотка? Он даже в сборную вызывается через раз. Сопляк короче еще.

Короче в итоге купят этого гнилого Ди Марию. Вот увидите! Он типа аргентинец, да и Месси, говорят, нервничает сильно. Уважить нада его!) Да сделайте его уже играющим тренером-президентом)) Он точно знает, как лучше. У него же ДНК Барсы, Хави так сказал...)

Это агония, товарищи!

22 Августа 2017 в 18:45

руководство просто делает посмещище из себя, и самое ужасное что и из клуба...

22 Августа 2017 в 19:10

Не только руководство. Все видят, что ситуация непростая в клубе. И где эти лидеры клуба с ДНК Барсы? Почему бы Месси не выступить с заявлением, что он никуда не уйдет и будет с клубом в любом случае? Вместо этого каждый день - Месси не спешит продлевать контракт, ждёт гарантии, приуныл, подписался на сити, Иньеста заскучал и тд. От всего этого ДНК попахивает.

22 Августа 2017 в 19:15

Много правильного ты написал , но в МЮ боссы тоже бабки на ветер кидают один Пыхба чего стоит он тоже черная копия Озила так же часто расстворяется , а Маур еще пел что пыгба почти даром достался и что его цена чють ли не в 2 раза больше .

22 Августа 2017 в 20:15

Ну, что будем параллели проводить?) Давай! Бабки на ветер - это когда Гвардиола покупает Ибру за 70 мультов + Это'о и держит его на лавке, а после продает за 24 млн. в Милан. И оказывается, что это не его решение, а решение игрока, которому не понравилось, что Ибра много забивает. Бабки на ветер - это Чигринский. Бабки на ветер - это 80% трансферов сити в прошлом году. Но никак не Погба.

Игроков уровня Погба и той роли на поле, которую он исполняет, сейчас можно по пальцам пересчитать и в Барсе таких игроков нет. И если принимать во внимание ценник Коута и Дембеле, то да, Маур все правильно пел - Погба МЮ обошёлся почти даром.

Но я не об этом. Ты когда-нибудь слышал, чтобы игрок МЮ после интервью босса МЮ сказал, что он ничего не понимает в футболе и после этого такого босса увольняли? Или следующий сюжет - игрок считает и требует, чтобы тренером назначили Мартино. Или - игрок не хочет, чтобы Динь, Гомеш, Матье и тд играли в клубе, а хочет Вератти, димарию и тд. Да там историй куча. Так и хочется спросить - да кто ты такой? Иди работай - мяч пинай, делай то, за что тебе платят, что-то не нравится - проваливай. И когда руководство идёт на поводу игрока, то в конечном итоге клуб оказывается там, где сейчас Барса. А когда Барса оказалась там, где она сейчас, по вине, в том числе, этого игрока, то все чаще начинают появляться слухи об этом игроке, который как-то приуныл и ведёт себя, как герой мультфильма "золотая антилопа" - "...а мы теперь пойдем служить другому Радже..."

22 Августа 2017 в 20:27

+100500

22 Августа 2017 в 20:34

Ну насчет Барсы и Месси ты прав я не фанат Месси и этих действий относительно игроков и руководства , но что бы ты ни говорил ни одни негер в том числе и погба не стоит 100 лям футбол стал жалким зрелищем последние 5 лет

23 Августа 2017 в 10:23

Ты просто расист! Я бы таких в тюрягу лет на 5 сажал к "негерам", как ты написал, может ума набрался бы + язык выучил

23 Августа 2017 в 11:24

Почему сразу расист ? пустая твоя голова лишь создана для перерабатывания харчей или нет , нигер есть нигер , белый есть белый а жид есть жид и тут ничего не изменишь для меня это такой юмор я ничего не имею против черных или других людей у меня есть друзья и азиаты и из других наций а у нас в городе много черных ребят и девушек учились и они сами над этим прикалывались , так что ты слишком повернут на эту тему и не понимаешь где расизм а где черный юмор про черных.

22 Августа 2017 в 20:44

А ты достоверно знаешь, что все что ты написал про Месси правда, или веришь всему что высасывают из пальца журналюги?

22 Августа 2017 в 20:54

А где Я написал про Месси? Это ты написал!)) Т.е. ты путем логических размышлений, читая всё, что высасывают из пальца журналюги + мою писанину, пришел к выводу, что никто, кроме Месси на такое не способен)

Я знаю одно - нет дыма без огня!

23 Августа 2017 в 05:22

Так я также как и ты являюсь завсегдатаем данного сайта, поэтому сразу понял, что твой негативный посыл относится к Месси. Еще я знаю, что Лионель своей игрой зажег немало пуканов среди болельщиков соперников, оттуда и хейтеров столько у него

23 Августа 2017 в 11:24

"оттуда и хейтеров столько у него" - звучит как будто мастер Йода говорит)

Я не ставлю под сомнения его достижения на поле и мой "негативный посыл" не связан с его игрой, хотя в игре он также сдал.

Не знаю, что он там и у кого зажёг, мне плевать, но если ты являешься болельщиком клуба, а не идолопоклонником, то тебе не должно быть все равно, что игрока ставят выше клуба.

23 Августа 2017 в 08:42

При всём твоём неуважении к соседям ты должен отметить-80% провальных трансферов не помешало Сити оказаться по итогам сезона выше в турнирной таблице-при том что и у МЮ было достаточно громких трансферов))

Про ночную вазу-дающую право играть в ЛЧ не пиши-победа в этом турнире для топов предмет унижения а не гордости))

Бездарное руководство-которое не развивает свою академию-разбазаривает молодых футболистов-при этом скупает посредственностей лидер команды обязан критиковать.

23 Августа 2017 в 11:35

Ладно, про вазу писать не буду)) Но, думаю, физрук-сосед нашего физрука с радостью позаимствовал бы этот горшок. Но ещё шанс взять эту вазу у него будет)

Касательно третьего места - это вообще и смех и грех), все решилось в последнем туре, Так что попали в ЛЧ со скрипом. И дабы опять не вылететь в этом году в 1/8 от Монако, пришлось купить пол Монако)

Ну, так лидер команды сам советует приобретать некоторых из этих посредственностей, даже иногда и тренеров.

23 Августа 2017 в 13:05

Странные вы люди-столичным зомбоящикам не верите-а ахинею на этом сайте заглатываете на раз)))

Со скрипом или без-не важно-главное есть повод кое кому язык или средний палец показать))

На твою возможную фразу-типа "нет дыма без огня" я бы ответил-не ошибается тот-кто ничего не делает))

23 Августа 2017 в 15:31

Ничего не деланье это уже само по себе ошибка))

23 Августа 2017 в 19:41

смотря для кого))

24 Августа 2017 в 10:33

Ну, т.е. это все-таки ошибка с его стороны?)

Ну, а что ты думаешь по поводу слухов Месси в сити? Кроме того, что будет интересно взглянуть на него в другом клубе и лиге?

24 Августа 2017 в 12:16

В случае с Мартино думаю да-хотя роль Месси в его трудоустройстве и в последних сплетнях на сайте ничем не подтверждена))

Вполне возможный трансфер-денег у шейхов хватит-схему ПСЖ(наложение детородного органа на ферплей) никто из функционеров ФИФА не отменял))

Опять же если верить слухам Месси очень разочарован работой руководства клубом последние годы-так что 50/50

Самое любопытное оба варианта пойдут на пользу клубу.

24 Августа 2017 в 12:30

Но сейчас бросать клуб - это что-то типа предательства. Не знаю, изначально руководство вело себя непрофессионально, ещё по прошлогодним трансферам, но Месси это не смущало, когда он выбивал жирный контракт. По сути, этот контракт и стал причиной того, что Барса не смогла удовлетворить аппетит Неймара. А теперь, если он соскочит - это шах и мат для клуба. Свалил бы сразу в сити, Барса бы сделала ставку на Нея... Блин, как они его упустили? До сих пор понять не могу)

С другой стороны - 222 + 300, конечно, пойдут на пользу клубу, если не будут тратить по 150 на всяких Дембеле) Найти замену Неймару и особенно Месси они все равно не смогут...

24 Августа 2017 в 15:51

Мы с тобой рассуждаем опираясь на слухах-а слухи говорят-что Ней мог свалить в МЮ прошлым летом-и когда переход не состоялся Ней продлил контракт с Барсой на хороших для себя условиях-иначе бы он не согласился на отпускные в размере 222 мульёна.

Продать Месси и делать ставку на Нея по моему мнению было бы не совсем разумно-у Нея в прошлом сезоне была куча возможностей проявить себя-кроме матча с ПСЖ я ничего не припомню.

Ней один из многих бразилов-просто больше пиара.

Если ты заметил Месси достаточно честолюбив-и гробить свою карьеру в окружении гомешей и алькасеров не будет-долги клубу он уже давно отдал.

24 Августа 2017 в 15:53

Кстати жирный контракт-о котором туже год трубят газеты-Месси ещё не заключил.

22 Августа 2017 в 22:13

Мне вот интересно к чему каверкать фамилию игрока?, никогда этого не понимал. Тарантино прав, учитывая то что сейчас творится на трансферном рынке Погба более чем стоил тех денег что за него одали, один из лучших на своей позиции, 24 года, медийная личность МЮ выйграл с этого трансфера п.с. что за пренебрижительное отношение в сторону чернокожих?, расизмом отдает

23 Августа 2017 в 11:13

BRO прости против МЮ ничего плохого не имею но как по мне связываться с Райолой это просто п,,здец он не стоит тех денег , а нигерами я их называю не из расизма а просто это у меня черный юмор такой).

23 Августа 2017 в 15:27

Понятно), то что Райола кусок г.....на я с тобой полностью солидарен!

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем