Алли сменит агента к следующему лету, чтобы перейти в новый клуб

Полузащитник "Тоттенхэма" Деле Алли намерен в ближайшем будущем сменить агента. С нынешним агентом, Робом Сигелом, Алли работает со времён выступления за "МК Донс", однако считает, что настало время перемен. Расставшись с Робом Сигелом, Алли намерен нанять более опытного специалиста, способного добиться следующим летом трансфера в новый клуб с большим личным контрактом.

Как утверждает Daily Mail, по действующему соглашению с "Тоттенхэмом" Алли зарабатывает 65 тысяч евро в неделю, что не устраивает восходящую звезду АПЛ. Добиться многократного повышения зарплаты в "Тоттенхэме" будет сложно из-за принципов руководства клуба.

Алли подписал 6-летний контракт с "Тоттенхэмом" в сентябре 2016 года, однако с тех пор значительно прогрессировал и желает получать более 200 тысяч евро в неделю. За ситуацией следят "Челси" и "Манчестер Сити", готовые удовлетворить запросы футболиста. 

Отметим, что самыми высокооплачиваемыми футболистами "Тоттенхэма" являются Уго Льорис и Гарри Кейн, зарабатывающие по 120 тысяч евро еженедельно. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Августа 2017 в 17:25

Вот почему Тоттенхэм не топ-клуб. У его игроков нет такого понятия, как "преданность". Мало ему денег и 6-летнего контракта, хочет обязательного пересмотра или трансфера в топ-клуб и, в принципе, правильно делает. Тоттенхэму повезло с несколькими трансферами в последние годы, но это не привело их к трофеям и не факт, что приведёт. Логично будет одному игроку уйти, а вслед за них к выходу потянутся и все остальные.

22 Августа 2017 в 16:50

Под стиль Барсе, хотя я далеко не фанат Барселоны... очень пригодился бы... Претензии небезосновательны... Хотя зарплаты такие, что всю жизнь на широкую ногу жить можно. Тоттенхэм - один из любимых клубов детства... но всегда, что называется, "второй"... Чтобы быть первым, надо быть самым любимым, либо играть в футсимы...

22 Августа 2017 в 15:14

Алли лучше в Тоттенхеме остаться. Иначе парень сядет где-нибудь на скамейку и потухнет

22 Августа 2017 в 16:51

Сомневаюсь, что Алли может на скамейку сесть... огромный талант и усердие

22 Августа 2017 в 14:14

лишь бы за границу не поехал, у британцев как правило не получается за рубежом

22 Августа 2017 в 15:11

сейчас футбол более универсален чем раньше так что может и вписаться например в той же испании

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем