Конте: "Победа над "Тоттенхэмом" - отличный ответ чемпионов"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте пообщался с журналистами после победы над "Тоттенхэмом" (2:1).

"Прежде всего, я хочу поблагодарить своих футболистов. Их самоотверженность и страсть, которые они оставили на поле, были невероятны в трудные для нас моменты. Мои игроки боролись за каждый мяч и показали, что желание, с которым мы играли в прошлом сезоне, никуда не делось.

Наши фанаты сегодня также были невероятны. Они поддерживали нас в каждый момент игры и обеспечили хороший день.

В первой игре против "Бёрнли" мы переиграли соперника. Мы владели мячом 62% игрового времени и создали много моментов даже в меньшинстве. Сегодня я попросил ребят показать свой дух, и они это сделали.

Давид Луис сыграл потрясающе. Он показал отличную дисциплину и интеллект в сложной игре с новой системой. Мората мог забить, но даже так он хорошо поработал. Альваро продемонстрировал физическую готовность и технику. Бакайоко ещё предстоит адаптироваться к английскому футболу и прибавить.

Это отличный ответ чемпионов. Сейчас у нас есть проблемы с травмами и дисквалификациями, но мы должны быть готовы к работе и сосредоточиться на игре. Клуб изо всех сил работает на трансферном рынке, но я и так должен быть счастлив", - цитирует Конте Sky Sports.

 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем