Почеттино: "Тоттенхэм" был лучше "Челси" во всех аспектах"

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино дал комментарий после поражения от "Челси" (1:2).

"Я разочарован результатом, потому что мы заслуживали большего. "Челси" нанёс два удара в створ и забил два гола. Мы же доминировали и были лучше, но если вы не реализовываете моменты, то можете проиграть, как случилось сегодня.

Мы на шаг впереди, чем были в прошлом чемпионате. Мы были намного лучше "Челси" во всех аспектах, но они реализовали свои шансы. Я доволен работой своих футболистов.

Должен ли был Льорис лучше сыграть в эпизоде со вторым голом? Конечно, но это футбол. Речь идёт о работе команды. Сегодня мы заслужили большего, нам не повезло, но нужно продолжать путь.

"Уэмбли"? Что мы можем сделать? Что должен сделать я? Это всего лишь восприятие СМИ. Я говорил и буду говорить, что дело не в "Уэмбли", а в нашей работе. Играя таким образом, как сегодня, мы можем выиграть много матчей", - цитирует Почеттино BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
15 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Августа 2017 в 12:25

Лучше бы поговорил с Алли, чтобы оставил свои грязные приёмчики возле своей штрафной.

21 Августа 2017 в 09:41

А вот и неправда Ваша, тов-щ Почетино. Челси нанасло 3 результативных удара по воротам, а Шпоры - ноль. А деление на ноль дает бесконечность (да, знаю я, что нельзя делить на ноль)!

21 Августа 2017 в 06:52

по игре ТТХ смотрелся лучше. Тут сказалось и мастерство Куртуа. Вообще, Батленд, Куртуа и Де Хеа принесут еще много очков своим командам.

21 Августа 2017 в 03:20

если были лучше надо было побеждать

20 Августа 2017 в 21:14

Да жаль шпор они были действительно сильнее синих .Но Челси еще потеряют дальше 5 и более сильных и непростых соперников а именно : Эвертон , Лестер, Арсенал , Сток и Ман сити так что 2 из 5 синие точно проиграют .

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем