Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Эвертон"

Программу второго тура английской Премьер-лиги закроет встреча "Манчестер Сити" и "Эвертона". Обе команды на мажорной ноте начали чемпионат, набрав на прошлых выходных по три очка и сохранив при этом свои ворота в неприкосновенности. Смогут ли "горожане" взять у "ирисок" реванш за крупное поражение в прошлом сезоне? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Этихад Стэдиум".

Манчестер Сити – Эвертон

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 22-00.

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +14=8-18. Разница мячей: 51-51. 

Главный судья: Роберт Медли.

Коэффициенты: П1 – 1.29, Х – 6.1, П2 – 10.5, ТБ 2,5 – 1.61, ТМ 2,5 – 2.41

"Манчестер Сити" называют главным фаворитом Премьер-лиги. Команда Хосепа Гвардиолы хорошо усилилась летом, причём трансферное окно ещё не закрыто. Поговаривают, что "горожане" готовят 300 миллионов евро на трансфер Лионеля Месси, но захочет ли аргентинец разворачивать свою карьеру на 180 градусов – большой вопрос. Сезон в Премьер-лиге "Сити" начал с победы. Подопечные Хосепа Гвардиолы довольно долго подбирали ключи к обороне "Брайтона", но всё-таки провели два безответных гола после перерыва.

С учётом Лиги Европы "Эвертон" провёл уже четыре официальных матча в новом сезоне. Самое приятное, что в них команда Рональда Кумана не пропустила ни одного гола. Правда, и забивают мерсисайдцы не очень много (1:0, 1:0, 1:0, 2:0). В первом туре Премьер-лиги "ириски" на своём поле одолели "Сток Сити" благодаря голу вернувшегося в родной клуб Уэйна Руни. Теперь Куман готовит своих ребят к куда более серьёзному испытанию. Голландский специалист накануне отметил, что он помнит о свободных зонах в обороне "Манчестер Сити", за которые его команда наказала соперника в январе. Тогда "Эвертон" разгромил "горожан" у себя дома с неприличным счётом 4:0. Теперь манкунианцы готовятся взять реванш.

Embed from Getty Images

 

"Эвертон" давненько не обыгрывал "Манчестер Сити" на выезде. В шести последних матчах между этими командами на поле "горожан" хозяева одержали три победы при трёх ничьих. Вот и на этот раз мерсисайдцам будет очень сложно на "Этихад Стэдиум". Но мы считаем, что у команды Рональда Кумана есть все шансы дать бой и если даже проиграть, то минимально. Немного подстрахуемся и возьмём ставку "Эвертон" с форой +2" с коэффициентом 1.63. Добавим, что следующий гол Руни станет для него 200-м в Премьер-лиге, а следующий гол Агуэро сделает его лучшим бомбардиром АПЛ не из Европы. В данный момент на счету аргентинца 123 результативных удара.

Участие Джеймса Маккарти в отчётной игре вызывает сомнения. Точно не сыграют Шеймус Коулмэн, Росс Баркли, Янник Боласи и Рамиро Фунес Мори, а вот Гилфи Сигурдссон может дебютировать в футболке "Эвертона" после трансферы из "Суонси". У "Манчестер Сити" под вопросом Бенжамен Менди. Илкай Гюндоган и Фабиан Делф восстанавливаются и пока что не могут выйти на поле.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Бенжамен Менди"Манчестер Сити"Участие в матче под вопросом
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Фабиан Делф"Манчестер Сити"Травма
Джеймс Маккарти"Эвертон"Участие в матче под вопросом
Шеймус Коулмэн"Эвертон"Травма
Росс Баркли"Эвертон"Травма
Янник Боласи"Эвертон"Травма
Рамиро Фунес Мори"Эвертон"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,