Дубль Чичарито в меньшинстве не спас "Вест Хэм", "Лестер" обыграл "Брайтон"

Завершились ещё четыре матча второго тура английской Премьер-лиги.


 

"Саутгемптон" и "Вест Хэм" выдали очень яркий матч. Габбьядини и Тадич к тридцать восьмой минуте обеспечили "святым" комфортное преимущество, и, казалось, ничто не сулит возвращение интриги, ведь Арнаутович к тому моменту был удалён за удар локтем в челюсть сопернику. Тем не менее, команда Славена Билича собралась и отыгралась - дубль оформил Чичарито, который оказывался в нужных моментах в нужных местах. Но три очка "Саутгемптон" всё же вырвал - Остин реализовал пенальти в компенсированное время.

 


 

"Лестер" уверенно разобрался с "Брайтоном". Уже на 52-й секунде команда Крейга Шекспира повела в счёте после точного удара Окадзаки. После перерыва преимущество "лис" упрочил Магир. Лестерцы реабилитировались перед болельщиками за неудачу в гостях у "Арсенала", а вот "чайки" в Премьер-лиге пока не могут даже забить.

 


 

"Вест Бромвич" продолжает показывать типичный английский футбол образца прошлого века. Команда Тони Пьюлиса не демонстрирует чего-то яркого, но зато набирает очки. Во втором туре "дрозды" на выезде обыграли "Бёрнли" благодаря голу Хэла Робсон-Кану. После двух игр у "Вест Брома" шесть очков и разница пропущенных мячей 2:0.

 


 

"Уотфорд" взял три очка в гостях у "Борнмута". Голы за команду Марку Силвы провели Ричардисон и Этьен Капу. После двух туров у "шершней" три очка, а вот "вишни" Эдди Хау пока не набирали очков и даже не забивали.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем