Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Кристал Пэлас"

Во втором туре Премьер-лиги встретятся "Ливерпуль" и "Кристал Пэлас". Обе команды неважно начали новый чемпионат – мерсисайдцы упустили победу над "Уотфордом", а лондонцы были разгромлены дебютантом "Хаддерсфилд Таун". Нет никаких сомнений, что Юрген Клопп и Франк де Бур правильно мотивируют своих футболистов, и зрители на "Энфилде" станут свидетелями интересного матча.

Ливерпуль – Кристал Пэлас

Стадион: "Энфилд" (Ливерпуль). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +8=3-5. Разница мячей: 36-23. 

Главный судья: Кевин Фрэнд.

Коэффициенты: П1 – 1.39, Х – 5.3, П2 – 7.9, ТБ 2,5 – 1.61, ТМ 2,5 – 2.41

В прошлом сезоне "Ливерпуль" показывал отличные результаты в матчах против топ-6, но регулярно проваливался во встречах с менее статусными командами. Как показал первый тур нового чемпионата, подобная тенденция продолжает существовать. Команда Юргена Клоппа упустила победу в гостях у "Уотфорда" в компенсированное время – 3:3. Посреди недели мерсисайдцы реабилитировались перед своими болельщиками. В первой игре раунда плей-офф Лиги чемпионов "красные" обыграли на выезде "Хоффенхайм" (2:1). Да, "Ливерпуль" в Германии смотрелся не лучшим образом, но, наверное, этот был как раз того случай, когда результат стоит превыше всего.

"Кристал Пэлас" новый чемпионат начал очень плохо. Перед своими болельщиками лондонцы крупно проиграли дебютировавшему в Премьер-лиге "Хаддерсфилд Таун" со счётом 0:3. Возможно, этот результат не совсем объективно отражает то, что происходило неделю назад на "Селхерст Парк", но поклонникам "орлов" от этого не легче. Франк де Бур на пресс-конфедерации выразил надежду, что разгром в первом туре не отразится на настрое его команды перед поездкой в Ливерпуль. Тренерскому штабу "Пэлас" нужно правильно подготовить своих подопечных психологически.

Embed from Getty Images

В последние годы "Энфилд" является фартовым местом для "Кристал Пэлас". В трёх последних чемпионатах "орлы" непременно обыгрывали "Ливерпуль" на выезде (2:1, 2:1, 3:1). Интересно, что взять верх над мерсисайдцами на их поле четыре раза кряду в истории Премьер-лиги не удавалось ни одной другой команде. Замахнётся ли команда Франка де Бура на рекорд? Анонсируемая игра обещает получиться результативной. "Ливерпуль" и "Кристал Пэлас" не лучшим образом обороняются, что только подчеркнул первый тур – мерсисайдцы и лондонцы пропустили по три гола. В десяти последних очных матчах этих команд во всех соревнованиях в среднем было забито 3,9 гола. Наша ставка - "Тотал больше 3" с коэффициентом 1.97.

Филиппе Коутиньо по-прежнему испытывает проблемы со здоровьем, и это большая потеря для "Ливерпуля". Даниэль Старридж восстановился, но Натаниэль Клайн, Дэнни Ингс и Адам Лаллана недоступны. У "Кристал Пэлас" Йоан Кабай и Джеймс Макартур должны подойти во всеоружии к анонсируемой встрече, хотя есть сомнения. Уилфрид Заха, Папе Суаре, Бакари Сако и Коннор Уикхэм не помогут лондонцам из-за травм.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Филиппе Коутиньо"Ливерпуль"Травма
Натаниэль Клайн"Ливерпуль"Травма
Дэнни Ингс"Ливерпуль"Травма
Адам Лаллана"Ливерпуль"Травма
Йоан Кабай"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Джеймс Макартур"Ливерпуль"Участие в матче под вопросом
Уилфрид Заха"Кристал Пэлас"Травма
Папе Суаре"Кристал Пэлас"Травма
Бакари Сако"Кристал Пэлас"Травма
Коннор Уикхэм"Кристал Пэлас"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,