Абрамович отказывается платить 100 млн евро за Белотти

Владелец "Челси" Роман Абрамович отказывается платить 100 миллионов евро за форварда "Торино" Андреа Белотти, сообщает Tuttosport.

По данным источника, этот факт очень сильно огорчает Антонио Конте, желающего видеть Белотти в рядах своей команды.

Отметим, что 100 миллионов евро прописаны в контракте нападающего "Торино" в виде отступных, причём работает этот пункт только для иностранных клубов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2017 в 14:41

Откуда такие цены?

Ладно игрок Ювентуса, но Торино?

Мир сдвинулся с места!

А Ромка в этом году опять нового тренера искать будет, судя по всему!

18 Августа 2017 в 13:02

Джампьеро Вентура ( тренер сборной Италии ) настоятельно рекомендовал в преддверии Мундиаля оставаться Белотти в Торино . И ... та-да-Да-да-ММмм он провёл около 250 матчей у руля " быков " . Он же и открыл Белотти как футболиста , при нем он начал забивать и о Il Gallo он произнес следующие слова " Белотти дорастет до сборной. Если нет - буду считать это своим провалом".

Как вы думаете человек в 69 лет если будет видеть , что его воспитанник и любимчик наколачивается по 25 мячей за сезон в середняке Серии А может вызвать его в сборную на всего лишь Чемпионат Мира ? )) И послушает ли в таком случаи ученик рекомендацию своего учителя ?

Что может получится на выходе : 1-й сезон Петух забил 12 голов , 2-й уже 25 , сейчас будет 3-й сезон . Надежда и опора в атаки " гранатовых" на максимальной выкладке положит 30 банок , поедит в Россию , где в составе сб . Италии покажет завораживающий футбол ( по другому моя любимая сборная не играет ) и тогда ценник в 100 лямчиков при очередных денежных взрывах на траснферном рынке будет выглядеть как подарок мечты для того Челси , которому исторически нужны фактурные нападающие , которым белотти и является . Тогда он и купится возможно и за большие деньги .

17 Августа 2017 в 13:38

Потому как Ромка,кто угодно,но не дурак.

Понимает,что в стремительно нищающей России,футболист стоимостью 100 миллионов евро,может стать ленинской искрой.

В зомбоящике прямо ором орут,не фиг мол покупать дворцы и футбольные клубы за миллионы,в то время,когда страна рушится.

Все же понимают,откуда бабки.

Совсем не удивлюсь,если Конте уйдет,Ромка для прикрытия продаст Челси и ляжет на дно.

LOL

17 Августа 2017 в 14:32

школьные эксперты подъехали

17 Августа 2017 в 13:26

Потому что глупо платить 100 лямов за маленького футболиста. Пусть для начала забьет хотя бы мячей 100 за 3 сезона, или выиграет хоть какой-нибудь трофей.

17 Августа 2017 в 13:47

Трофеи не показатель. Их можно выигрывать, сидя на скамейке/при других обстоятельствах. Вот кол-во забитых голов - это да. Но опять же главный вопрос - а заиграет ли при смене чемпионата игрок и не будет ли давить ценник? Я не знаю ничего про этого игрока, но на памяти ещё свежа покупка пенсами Шевы. Суперфорвард, а АПЛ оказалась не для него. И можно говорить, что тренер не тот или время не то, или ещё что-то, но факт остаётся фактом - Шева тут не заиграл. Есть более удачный пример с Креспо, с другой стороны. Всё равно, считаю - кот в мешке этот Белотти. Ещё и за 100 лямов. Из Торино. С ума сошли всё.

17 Августа 2017 в 13:55

По поводу трофеев согласен, надо уточнять: помочь команде взять трофей. Другой чемпионат, другая страна, не думаю, что кто то вообще сейчас верит в Белотти за 100 лямов:) Вот в Белотти за 30-40 лямов еще можно поверить, но не 100..

17 Августа 2017 в 14:22

Согласен на счет 100 млн. Его цена 30 млн., не больше. Тут за Матюиди 15 млн. дают и игрок топ-уровня переходит, а за этого, как ты сказал "маленького" футболиста 100 млн. надо. Поэтому Рома и не собирается такие бабки платить!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем