"Арсенал" и "Челси" достигли прогресса в переговорах по Окслейд-Чемберлену

"Челси" близок к подписанию контракта с хавбеком "Арсенала" Алексом Окслейд-Чемберленом.

"Канониры" готовы к тому, что этим летом 23-летний игрок сменит команду. Переговоры проходят успешно, и скорее всего, в ближайшее время стороны объявят о сделке, информирует Evening Standard.

Окслейд-Чемберлен обойдется синим в 37 млн евро.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Августа 2017 в 17:54

Пусть переходит. Интересно будет посмотреть на его прогресс при другом тренере. Как и Уилшера и Волкота. Оторвутся от соски Венгера, может кто-то им вправит мозги. Приелось уже смотреть на его безумные рывки с бессмысленным продолжением.

15 Августа 2017 в 07:03

Да не бред. В руководстве Арсенала не совсем дебилы сидят

15 Августа 2017 в 01:57

И с кем вообще Венгер играть собирается? На первый матч чуть игроков на заявку собрали. Не успели порадоваться покупке Санька, а тут Кроенке похоже решил в это трансферное окно в плюс выйти. Ни Лемара, ни Мареза, ни Карвалью... про Мбапе то изначально не верилось... Зато куча народа на чемоданах сидит((( Кроенке out!!!

15 Августа 2017 в 00:05

Надеюсь, что это утка. Его уход не пройдёт бесследно, пускай есть и другие игроки на эту позицию, но Окс настоящий трудяга и молодец. Отбирает мячи, выкладывается на поле на все 100, физически сильный игрок, особых проблем с пасами и ударами нет.

15 Августа 2017 в 01:15

При прижившейся у нас схеме с тремя центральными защитниками у нас просто нет достойной альтернативы Оксу: игрока отрабатывающего по-полной в защите и очень полезного в атаке. Да, сезон 15/16 выдался для него провальным, но во второй половине прошлого выглядел очень достойно, в двух последних матчах - просто один из лучших. Тем более способен добавлять, 23 всего. И 37 лямов по нынешним временам - это не цена, тем более отдавать прямому конкуренту. Лучше индейца продать, а Окса оставить!

15 Августа 2017 в 10:38

Мы согласны как на Окса, так и на индейца. А то ведь на скамейке у нас - один молодняк.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем