Моуринью: "Буду вести себя хорошо, даже если нам будут забивать из офсайда"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью дал комментарий перед стартовым матчем Премьер-лиги.

"Я хочу провести сложный матч с "Вест Хэмом", затем хочу отправиться на сложный гостевой матч с "Суонси". Хочу, чтобы Лига чемпионов вернулась. Я хочу, я хочу, я в огне! Но я буду вести себя хорошо, даже если будут голы из офсайдов.

Это моё второе трансферное окно. Я думал, что мне нужно будет три, но после двух у меня есть хорошая команда. Мы гораздо лучше организованы на всех уровнях и постараемся выиграть титул.

Мы собираемся сражаться с топ-командами в Лиге чемпионов. У нас хороший состав. Есть также футболисты, которые присоединятся к нам позже. Янг, Шоу, Рохо, возможно, Ибрагимович. Так что мы в порядке.

Важно приобретать футболистов. Команды стремятся усиливать состав, но этого недостаточно. "Тоттенхэм" без каких-либо расходов способен выиграть чемпионат, ведь у них отличная команда, фантастический тренер и стабильность. "Манчестер Сити" - фантастический тренер, отличные трансферы и очень хороший состав.

"Арсенал" имеет опытного тренера, и они не продали Озила и Санчеса, чего многие ожидали. "Ливерпуль" укомплектован. "Челси" - действующий чемпион Англии. Они продали нескольких игроков, но приобрели других. Трудно сказать, кто лучше готов. Думаю, конкуренция может быть более острой, чем когда-либо", - цитирует Моуринью Sky Sports.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Августа
14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2017 в 13:06

Жозе Бурерожденный, Неопалимый и Мать его Дьяволов.

13 Августа 2017 в 12:48

Почему заголовок "в огне" не оставили?)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем