"Арсенал" оставил попытки заполучить Лемара

Полузащитник "Монако" Тома Лемар более не интересен "Арсеналу", сообщает The Mail on Sunday.

По данным источника, "канониры" смирились с тем, что монегаски не продадут Лемара до следующего лета.

Вряд ли лондонцы до конца августа подпишут ещё кого-нибудь. Вместо этого усилия клуба будут сосредоточены на продажах игроков для разгрузки зарплатной ведомости.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Августа 2017 в 02:43

С Лемарм не получается - Мареза покупайте. К первому туру уже список травмированный и под вопросом был чуть ли не такой, как здоровых. А потом будем опять сопли жевать, что травмы не дали трофеи завоевать. Учитывая возможный уход Санчеса, у нас уже скоро Ивоби и Уэлбек незаменимыми станут... (радует, что их иногда прорывает, но с такими незаменимыми титулы не завоюешь!)

13 Августа 2017 в 11:16

ОЖИДАЕМО

LMI
13 Августа 2017 в 12:16

Ясно было, что Лемара нам этим летом не продадут. Мы в очереди не первые за игроками Монако, тут главнее Реал, Барса и ПСЖ. Но следующим летом думаю таки да. Отсюда и нежелание Венгера больше цацкаться с Санчесом. Вопрос, так сказать, решен - контракта не будет (Озил тут умнее оказался), сидеть будешь в Арсенале до конца (и не факт, что играть будешь на постоянной основе), а потом вали.

13 Августа 2017 в 12:29

дорогое удовольствие - проявлять гордыню с Санчесом. Все-таки можно взамен получить Моуру и доплату. С доплатой к доплате можно и грамотного опорника купить. Например Сери с Ниццы прикупить

13 Августа 2017 в 12:55

В атаке ведь сейчас всё хорошо. С приходом Ляказетта уход Санчеса уже не будет таким ощутимым ударом, а за миллионов 40 за него можно было бы купить игрока на замену Санчесу или же опорника. Но, тем не менее, радует то, что Арсенал не ведёт себя на трансферном рынке так, когда отдавал долги за стадион, раздавая всех и вся.

LMI
13 Августа 2017 в 13:08

А никто гордыню с Санчесом не проявляет - начиная от Венгера и заканчивая Чамберсом. Скорее куда более наоборот. А вот господин/товарищ Санчес проявляет куда большее неуважение и к клубу, и к товарищам

13 Августа 2017 в 10:32

Потом будем плакать, что за трофеи не боремся.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем