Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм"

Последними в новом чемпионате Англии стартуют "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм". Команда Жозе Моуринью не лучшим образом выступила в матче за Суперкубок Англии, и теперь "красные дьяволы" будут стараться показать более качественный футбол, а главное, - результат. Но "Вест Хэм" серьёзно усилился в летнее трансферное окно и рассчитывает разжиться очками на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм

Стадион: "Олд Траффорд" (Манчестер). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +26=11-5. Разница мячей: 87-37. 

Главный судья: Мартин Аткинсон.

Коэффициенты: П1 – 1.3, Х – 5.4, П2 – 12.0, ТБ 2,5 – 1.77, ТМ 2,5 – 2.12

"Манчестер Юнайтед" уверенно подходил к старту сезона. Команда Жозе Моуринью показала хорошие результаты в предсезонке, а также точечно усилила проблемные позиции, купив Виктора Линделофа в защиту, Неманью Матича в среднюю линию и Ромелу Лукаку в нападение. Но в Скопье в игре за Суперкубок УЕФА оптимизм слегка улетучился. До гола "красных дьяволов" была очень чётко видна грань между "МЮ" и "Реалом" - казалось, что эти команды совсем разного уровня. У Жозе Моуринью было пять дней на то, чтобы сделать выводы и произвести работу над ошибками. В этом сезоне от манкунианцев ждут только борьбы за титул, поэтому начать путь в Премьер-лиге с победы очень важно.

"Вест Хэм" отправляется в Манчестер с твёрдым намерением зацепиться за очки. Лондонский клуб славно потрудился на трансферном рынке, сумев серьёзным образом усилить свой состав. Так, Славен Билич получил в распоряжение Пабло Сабалету, Марко Арнаутовича, Джо Харта и Чичарито. Последний является экс-футболистом "Манчестер Юнайтед", и возвращение на "Олд Траффорд" для него очень важно. Сам Чичарито не определился, будет ли праздновать гол в ворота "красных дьяволов". Что правда, для начала форварду нужно забить, а уже потом определяться в этом вопросе.

Embed from Getty Images

Жозе Моуринью в своей тренерской карьере никогда не проигрывал домашний матч в воскресенье (86 побед, 26 ничьих), причём в расчёт идут игры во всех соревнованиях. В последнее время "Манчестер Юнайтед" весьма удачно выступает с "Вест Хэмом" в родных стенах. В девяти крайних встречах "красные дьяволы" отпраздновали семь побед при двух ничьих. Кстати, ни одна команда Премьер-лиги не выиграла больше стартовых матчей Премьер-лиги, чем "Манчестер Юнайтед" (16). Манкунианцы являются явными фаворитами будущего противостояния, но лондонцы дадут бой. Наша ставка - "Вест Хэм" с форой (+2)" с коэффициентом 1.51.

Люк Шоу, Эшли Янг и Маркос Рохо остаются в лазарете "Манчестер Юнайтед". За "Вест Хэм" не могут сыграть Майкл Антонио, Софьян Фегули, Мануэль Лансини, Шейку Куйяте, Диафра Сахо и Энди Кэрролл. В течение месяца все эти футболисты должны вернуться в основную обойму лондонской команды.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Травма
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Майкл Антонио"Вест Хэм"Травма
Софьян Фегули"Вест Хэм"Травма
Мануэль Лансини"Вест Хэм"Травма
Шейку Куйяте"Вест Хэм"Травма
Диафра Сахо"Вест Хэм"Травма
Энди Кэрролл"Вест Хэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,