Прогноз на матч "Ньюкасл" - "Тоттенхэм"

Воскресную часть первого тура английской Премьер-лиги откроют "Ньюкасл" и "Тоттенхэм". Команда Рафы Бенитеса соскучилась по элитному дивизиону и очень хочет отметить своё возвращение хорошей игрой и положительным результатом. Но обыграть амбициозных "шпор" "сорокам" будет непросто.

Ньюкасл – Тоттенхэм

Стадион: "Сент-Джеймс Парк" (Ньюкасл-апон-Тайн). Начало матча: 15-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +21=6-17. Разница мячей: 72-66. 

Главный судья: Андре Марринер.

Коэффициенты: П1 – 5.1, Х – 4.0, П2 – 1.69, ТБ 2,5 – 1.8, ТМ 2,5 – 2.08

Команда с таким именем, как "Ньюкасл", конечно, должна играть в Премьер-лиге. По этой причине многие нейтральные болельщики поддерживали "сорок" в борьбе за выживание в позапрошлом сезоне. Но коллектив Рафы Бенитеса вылетел и, возможно, не зря. "Чёрно-белые" прошли процесс очищения Чемпионшипом и теперь голоден к новым победам. После возвращения "Ньюкасл" рассчитывает закрепиться в средине турнирной таблицы и уже не допускать ситуации, когда весной приходится сражаться за место пол солнцем.

На неделе в британской прессе активно обсуждали интервью Дэнни Роуза. Защитник "Тоттенхэма" раскритиковал трансферную политику клуба, сообщив, что "шпорам" нужны топовые футболисты, а не че, чьи имена знает лишь Google. Пока что, кстати, лондонцы не покупают ни тех, ни других. Такая пассивность не может не удивлять, поскольку "Тоттенхэм" в последние годы активно борется за титул Премьер-лиги. Роуз уже успел принести свои извинения за сказанные слова, но тревоги у болельщиков лондонского клуба не убавилось. Чемпионат уже стартует, а команда Маурисио Почеттино не усиливается.

Embed from Getty Images

В 2016-м году "Тоттенхэм" лишился второго места как раз на "Сент-Джеймс Парк". Тогда команда Маурисио Почеттино потерпела крупное поражение от "Ньюкасла" со счётом 1:5 и пропустила вперёд себя "Арсенал". Интересно, что Рафа Бенитес в домашних матчах чемпионата Англии ни разу не проигрывал "шпорам" (5 побед, 3 ничьи). В то же время "сороки" выиграли только один из последних девяти стартовых игр АПЛ. Знаете, кого они могли обыграть? Как раз "Тоттенхэм" в 2012-м году (2:1). После возвращения в элитный дивизион настрой "Ньюкасла" на "Сент-Джеймс Парк" будет зашкаливать. У команды Рафы Бенитеса есть всё, чтобы как минимум не проиграть. Наша ставка - "1X" с коэффициентом 2,25.

Дуайт Гейл восстановился после травмы и может помочь "Ньюкаслу", в отличие от Деандре Йедлина и Джейми Стерри. У "Тоттенхэма" большие проблемы с правым флангом обороны – Кайл Уокер был продан в "Манчестер Сити", а Киран Триппьер травмирован. Также в лазарете у лондонского клуба числятся Жорж-Кевин Н’Куду, Дэнни Роуз и Эрик Ламела.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Деандре Йедлин"Ньюкасл"Травма
Джейми Стерри"Ньюкасл"Травма
Киран Триппьер"Тоттенхэм"Травма
Жорж-Кевин Н'Куду"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,