Прогноз на матч "Челси" - "Бёрнли"

Действующий чемпион Англии начнёт защиту титула перед своими болельщиками – в субботу вечером "Челси" примет "Бёрнли". Команда Антонио Конте проиграла Суперкубок Англии и хочет частично реабилитироваться за неудачу. Чего ждать от противостояния на "Стэмфорд Бридж"? "Евро-Футбол.ру" рассказывает о деталях грядущей игры.

Челси – Бёрнли

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=2-0. Разница мячей: 13-4. 

Главный судья: Крейг Поусон.

Коэффициенты: П1 – 1.25, Х – 6.1, П2 – 14.5, ТБ 2,5 – 1.7, ТМ 2,5 – 2.23

"Челси" готовится защитить титул Премьер-лиги, что будет очень сложно. В прошлом сезоне команда Антонио Конте имела преимущество перед конкурентами в чемпионате, ведь "пенсионеры" не выступали в еврокубках, то есть имели куда более спокойный график. Теперь же болельщики лондонского клуба предвкушают возвращение команды в Лигу чемпионов, но и в чемпионате турнирных задач никто не отменял. Новый футбольный год для "Челси" начался не очень радужно. В битве за Суперкубок Англии "пенсионеры" в серии пенальти проиграли "Арсеналу". Тем не менее, настоящий сезон для Антонио Конте и его подопечных наступит лишь в субботу.

В первом туре на "Стэмфорд Бридж" пожалует "Бёрнли" – скромная команда, которая в прошлом сезоне подкупила многих своей неуступчивостью в родных стенах. В летнее трансферное окно "бордовые" потеряли двух важных футболистов: защитник Майкл Кин отправился в "Эвертон", а нападающий Андре Грей – в "Уотфорд". Усиление команды Шона Дайча пока что не кажется серьёзным, хотя Джек Корк и Джонатан Уолтерс являются достаточно качественными футболистами. Просто "Бёрнли" очень нужен хороший центральный защитник, который бы мог попытаться заменить Кина.

Embed from Getty Images

Только один из 25 чемпионов Премьер-лиги проиграл стартовый матч следующего сезона. Таковым был "Лестер", который в первой игре прошлого чемпионата уступил "Халл Сити". "Челси" в первых турах АПЛ набрал больше очков (54), чем любой другой клуб. "Бёрнли", в свою очередь, ни разу не брал очки в стартовой встрече соревнования. Рекомендуем ставку "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1,77. Можно, конечно, рискнуть и взять фору (-2). Тогда вы можете умножить свои деньги в 2,31 раза.

Четыре значимых футболиста "Челси" не смогут помочь своей команде в стартовом матче Премьер-лиги. Виктор Мозес будет отбывать дисквалификацию, а Педро Родригес, Тьемуа Бакайоко и Эден Азар не выйдут на поле из-за травм. Таким образом, роль правого вингбека наверняка будет выполнять Сесар Аспиликуэта, а в центре защиты разместится Антонио Рюдигер. У "Бёрнли" в списке травмированных числится только Дин Марни.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Виктор Мозес"Челси"Дисквалификация
Педро Родригес"Челси"Травма
Тьемуа Бакайоко"Челси"Травма
Эден Азар"Челси"Травма
Дин Марни"Бёрнли"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,