"Почему Венгер не попытает удачи в другом месте?" Что фанаты "Арсенала" думают перед стартом сезона

Из года в год перед стартом сезона болельщики "Арсенала" надеются, что их любимая команда наконец сможет всерьёз вклиниться в борьбу за титул Премьер-лиги. "Евро-Футбол.ру" изучил социальные сети и выяснил, о чём конкретно говорят фанаты "канониров" перед стартовым матчем чемпионата против "Лестера".

"Мы просто должны быть честными. "Арсенал" больше не является силой. Можно сесть на заднее сиденье и смотреть за "Ман Сити", "Юнайтед" и "Челси", поскольку наш упрямый тренер не видит необходимости покупать игроков. "Арсенал" завершит сезон вне топ-6, уверяю".

"Лучший шанс выиграть чемпионат у нас был в сезоне 2015/16. Всё, что нужно было Венгеру сделать тогда – подписать форварда и опорника зимой. Но он этого не сделал. Если Санчес уйдёт из "Арсенала" в этом сезоне, Арсен, пожалуйста, разорви контракт".

"Не хочу внести негатив, но наш состав режет глаз. Всегда буду "гуннером", однако команда не похожа на ту, которая может выиграть Премьер-лигу. Нужно купить талантливых игроков!".

"Я увидел улыбку Венгера. Это означает, что он доволен командой, которую строил последние три года. Думаю, он исправил некоторые недостатки. Важно чтобы те, кто ставит личные амбиции выше амбиций команды, ушли".

Embed from Getty Images

"Что за критика? Вы болеете за Венгера или "Арсенал"? Наша команда лучшая!"

"Давайте проявим лояльность к нашей команде и будем поддерживать её физически, ментально, финансово, социально, пока не достигнем вершины".

"Иногда я удивляюсь своей неуверенностью. Но сейчас я никогда не уверен в победах "Арсенала". Молюсь, чтобы обыграли "Лестер" в первом туре".

"Выиграем, сыграем вничью или проиграем первый матч – не важно. Это не изменит того факта, что имя "Арсенала" сильно потускнело. Так и будет пока Стэн Кроэнке не покинет клуб. Это самое значимое на данный момент".

Embed from Getty Images

"Почему Венгер не попытает удачи в другом месте? "Арсеналу" нужен амбициозный тренер, который бы соответствовал своим болельщикам".

"Здесь много дураков, которые говорят о трансферах. После ухода Фергюсона "МЮ" купил множество игроков, но ничего не изменилось. Дело не в футболистах!".

"Это будет очередная история. Хороший старт, сползание вниз и борьба за четвёртое место".

"Не могу не беспокоиться о том, что клуб не имеет амбиций. Одно подписание, второе бесплатно, и Венгер счастлив".

"Венгер считает, что ситуация с контрактами Озила и Санчеса в порядке. Очевидно, мы опять закончим сезон в борьбе за топ-4".

Embed from Getty Images

"Ничего нового. Венгер упрям, и клуб больше не подписывает игроков. Опять бороться за четвёртое место…"

"Десять лет люди говорят, что команде нужны хорошие опорный полузащитник и центральный защитник. А Венгер подписал нападающего. Но нам действительно нужен кто-то вроде Канте прямо сейчас".

"Венгер должен покинуть клуб, и тогда мы начнём выигрывать. В противном случае ничего не изменится".

Реклама


"Прогноз на сезон - шестое место. Куча травм и игроков, которые не хотят играть за "Арсенал". Мы больше продаём, чем тратим. Венгер, уходи".

В первом туре Премьер-лиги "Арсенал" примет "Лестер".

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2017 в 18:29

А мне лично не нравится, что команда сколько лет не может ничего путного кроме КА выиграть!

11 Августа 2017 в 17:42

А мне лично нравится очень Венгер, он работает честно и делает всё, что умеет. Разве может огорчать стабильность?

11 Августа 2017 в 18:39

Он очень даже нечестен,почитай его вьюшки...Они очень двусмысленны,или одна вода.Он тот ещё хитрожоп,честным бы я его никогда не на звал - как уж на сковородке.

11 Августа 2017 в 19:00

Напротив, он делает всё, как хочет руководство. Выступает сглаживающей прокладкой, приносит прибыль на продажах, а сам не опускается в чемпионате ниже своего уровня. Да, ЛЕ - прореха, но всё же.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем