Креспо: "Манчестер Юнайтед" выиграет Премьер-лигу"

Бывший нападающий "Челси" Эрнан Креспо считает, что "Манчестер Юнайтед" выиграет титул Премьер-лиги в новом сезоне.

"Думаю, "Манчестер Юнайтед" выиграет Премьер-лигу, поскольку Моуринью никогда не проваливался во втором сезоне. Жозе - один из лучших тренеров в мире. Он творил историю повсюду - с "Порту", с "Интером", а теперь может сделать это с "Манчестер Юнайтед".

Это сложно объяснить, но когда ты играешь под руководством Моуринью, то чувствуешь себя лучшим нападающим в мире. Есть два Жозе. Одного вы видите перед камерами, а другой находится в раздевалке. Я предпочитаю Моуринью в раздевалке, ведь он дружелюбнее. Мне нравятся его методы обучения, мотивация и страсть.

Четвёрку лучших команд, на мой взгляд, составят "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Челси" и "Арсенал". Сейчас в Премьер-лиге работают лучшие тренеры в мире. Конте, Гвардиола, Клопп, Моуринью - чемпионат очень хороший. Почеттино вывел "Тоттенхэм" на новый уровень, но им чего-то не хватает", - цитирует Креспо Mirror.

"Прямо сейчас Кейн является лучшим нападающим Премьер-лиги. Но мне кажется, что Лукаку - лучшее подписание трансферного окна. У него есть хороший опыт - он забивал много голов за "Эвертон". Теперь Ромелу хочет доказать всем и самому себе, что может делать это в большом клубе, хотя в своё время у него не сложилось в "Челси". Если бы я был тренером и выбирал между Лукаку, Моратой и Ляказеттом, то выбрал бы Ромелу", - добавил аргентинец.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем