Венгер: "Глупо привлекать новичков для количества"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал комментарий по поводу новичков команды.

"Ляказетт должен хорошо интегрироваться в игру "Арсенала" с его движением, техническим мастерством и эффективностью. Во Франции он забивал каждые 80 минут. Продолжит ли он своё дело в Премьер-лиге? Это цель, которая стоит перед ним.

Колашинац - универсальный игрок. Он может сыграть как на фланге обороны, так и в центре. У него есть сила, хорошее отношение и желание быстро приспособиться к английскому чемпионату", - цитирует Венгера Sky Sports.

"Мы открыты для исключительных игроков. У нас есть 33 футболиста, и все они хороши. Привлекать новичков для количества было бы глупо, но если это будет выдающийся игрок, то мы попытаемся его заполучить", - добавил француз.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Августа 2017 в 13:22

Нзонзи не помешал бы, а то все контратаки выглядят опасными

11 Августа 2017 в 13:22

Да ты гонишь снова, Тащи Лемара в Арсенал и продай не нужных игроков, Переса, Гиббса, Уилшера пери всем к нему уважения, игрок хороший, Пауллиста, Эль-Нени...

11 Августа 2017 в 13:30

А Паулисту с Эль-Нени то за что?))) при новой схеме в три защитника с кем играть? Паулиста прямая замена Мустафи и Холдингу. К сожалению, Пер уже не тащит, Чамберс психологически не стабилен. Да и в центре полузащиты на два места есть только Джака, Коклен, Касорла, Рэмзи, Уилшир и Эль-Нени, где Джек-инвалид, Санти вообще не понятно когда выйдет, Рэмси не убедил на этой позиции. И в этой ситуации ты хочешь его убрать с состава?

11 Августа 2017 в 13:33

Убирать надо Дженкинсона, Дебюши и Акпома. Отправить в аренду с правом возврата Чемберса, Гибса и Переса. А если уйдет Санчес, то и Переса оставить

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем