Гвардиола: "Нам нужно время, чтобы выйти на уровень "Реала" и "Барселоны"

Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола считает, что со временем его команда способна достичь уровня грандов Примеры.

"У "Реала" не больше денег, чем у "Манчестер Сити". Хорошие футболисты всегда важны, и мы стараемся отыскать наилучшие варианты.

Моя команда прошла долгий путь. Чтобы выйти на уровень "Реала" и "Барселоны", нужно какое-то время", - приводит слова тренера Marca.

Гвардиола потратил на новичков миллиард евро

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2017 в 17:13

Он тут путает все что только можно.

Уровень это что?

По тратам так давно уже переплюнули. Но разве этим уровень измеряется?

Бурж Халифа вот тоже высокого уровня, в несколько раз повыше той же Эйфелевой башни. А толку? :)

Чтобы из футбольного проекта превратиться в клуб, тем более легендарный, тут очень много времени надо и Пеп уже жить к тому времени не будет.

29 Июля 2017 в 12:46

Но ведь Боруссия или Арсенал для тебя являются уже серьезными клубами) А Сити на их фоне может быть в разы сильнее.

27 Июля 2017 в 08:45

Пеп имел ввиду "Нам нужен ещё миллиард, чтобы выйти на уровень Реала и Барселоны"

LMI
27 Июля 2017 в 07:38

Так разве можно называться великим если ты не достигаешь всего сам своим трудом, своим упорством, своим мастерством, а только скупкой игроков со всего мира.? Разве это мастерство? Не знаю - возможно я несколько староват уже для понимания этого

27 Июля 2017 в 17:02

Ну не знаю конечно мастерство это такие команды как Бавария которая брала три кубка чемпионов к ряду в начале 70х. Аякс и Ливерпуль конца 70 середины 80 х который выходил в финалы лч почти каждый год и если бы не инцидент в Брюсселе где надо сказать спасибо не только болелам англичан но и руководству хуефа которые провели финал на аварийной арене , да что там говорить если они не перенесли финал ,а продолжали играть на стадионе с сотнями раненых и пол сотни трупов. Можно внести и Милан конца 70 и до 2000х, но тут этот же Милан можно не только внести но и поставить в список первых мешков в истории футбола, ведь сколько легионеров и звезд перешли именно в состав россонери .

29 Июля 2017 в 13:04

Давным-давно были времена, когда этих клубов вообще не было, и в футбол играли на любительском уровне, не получали за это деньги, а играли ради развлечения. Меняются времена-меняется отношение к футболу. Европейский футбол давно уже превратился в состязание "денежных мешков", та же АПЛ давно превратилась в лигу по покупке лучших легионеров со всех уголков света. Допустим, Сити является "мешком", но ведь тот же Челси представляет собой ту же самую картину, или деньги Абрамовича пахнут приятнее арабской нефти?) МЮ тоже "мешок", по-другому их не назовешь. Но ведь болеет ведь за них огромное количество фанов, чем горожане хуже остальных? И ответь мне, почему в АПЛ так много легионеров, почему так мало у топ-команд своих, английских, британских футболеров? Собирают у себя соборную мира, не заботясь о воспитании доморощенных звезд. Ладно, немцы, шведы, норвежцы, голландцы-эти народы близки по происхождению и менталитету к англам, но откуда такая любовь к негритятам, латиноамериканцам, азиатам и т.д. Кого только сейчас нет в АПЛ-прям винегрет-солянка)) Вы-англофилы, не перевариваете испанцев, но, как видишь, в Англии в грандах есть испанцы, которые иной раз выполняют ключевую роль. Лично, на мой взгляд, АПЛ сама по себе является большим денежным мешком. И Барса с Реалом, Баварией, Миланом, Юве тоже являются таковыми, ибо без денег нельзя добиться успеха в мировом футболе, так как все лучшие, сильнейшие играют в этих самых топ-клубах, но ведь это не мешает многим болельщикам футбола любить эти топ-клубы))

29 Июля 2017 в 13:17

Пфф я и сам всю жизнь говорю что Членси говно на иудейских деньга ворюги ) так что тут мы с тобой чем то схожи. На счет не перевариваете испанцев бред парень я всегда отношусь нормально к клубам не зависимо от их местообразования , города или страны . Без денег трудно чего то добиться не всегда это правда да и тот же Лестер и Лейпциг тому примеры, ну а так что бы надолго удержатся в колее ты прав , но в этом виноваты сами клубы что выбрасывают кучу денег на игроков и президенты их лиг что разрешают продавать иностранцам клуб.

27 Июля 2017 в 17:16

Вот реально было бы интересно, если бюджет всех футбольных клубов был бы одинаковый :) Провели бы эксперимент, год-другой, интересно что вышло бы.

26 Июля 2017 в 23:28

Никогда ситяшкм не будет так велика как истинные топ-клубы. Никогда вровень не встанет даже с Мю.

26 Июля 2017 в 21:46

До сих пор форсят тему, что у Сити "нет легенд". Давеча заглянул на ..... *там где мемы*, вы поняли куда, и увидел картинку с легендами клубов Апл и Ман Сити, где вместо легенд было изображение доллара. Так что выигрыш кубка ЛЧ - чрезвычайно важен для Горожан. Если выиграют его, а позже попрощаются со старой гвардией: Куном, Яя, Силвой и Компани, то таких картинок станет меньше, если идти по логике вещей. Репутация станет получше. В целом же, Лфк, Арсенал, Челси, Маню так основательно заняли нищу, что Горожанам пока сложно быть на слуху постоянно. Что до "уровня", то Баварию пару раз "покусали", но не более того. Далеко очень до: Баварки, Реала и Барсы. Лишь бы исправно в чемпионате громили Маню, хотя бы :))))

26 Июля 2017 в 22:05

"Моя команда прошла долгий путь..." Интересно, это он о чем? Про выход в 1/8 ЛЧ?))

Труден путь и долог день... Устал походу уже.

Или вот это мне особенно нравится: "Путь праведника сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведёт слабых сквозь мрак. Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих...")

А это - "чтобы выйти на уровень Реала или Барселоны, нужно какое-то время..." Интересно, какой курс нынче у времени: 1 год = ярд зелени?)

Историю не купить ни за какие бабки, но откуда шейхам это знать, они ведь себе уже купили)

27 Июля 2017 в 14:40

Бавария, Барса и Реал - тратили (и тратят) кучу финансовых средств на протяжение десятилетий. Сити лишь идет по их стопам

27 Июля 2017 в 16:48

Ты что сумасшедший ? Бавария максимум может перейти черту в от 50 до 65 , когда Реал ,МЮ , Барселона, Челси делают постоянные покупки по 60 ,70 ,80 .а мешки типа МС и ПСЖ это убийцы современного футбола .MC ежегодно тратят минимум 100 -150 лямов , я думаю что через лет 5 все убегут ы Китай вот тогда будет весело.

27 Июля 2017 в 17:22

Начнем с того, что до 90-ых ни у кого по сути каких-то бешеных трат и не было. Успехи достигались клубами совсем другими способами. Тут вариантов не так много: либо за счет уникального сильного поколения футболистов, либо за счет новых тренерских идей. В общем как и везде по жизни: прогресс это не увеличение, а развитие. Это потом уже эти клубы стали иметь больше денег, но заработано это было не на пустом месте, как это появилось у Сити, а до этого так же у шейхов.

29 Июля 2017 в 12:48

Футбол уже давно стал шоу-бизнесом, проснись)

27 Июля 2017 в 17:18

В лучшем случае они купили историю для своих внуков :) А сами как были без истории и успехов, так уже и останутся.

Всю свою историю, т.е. верблюдов, они во многом уже выкинули из своей жизни :)

29 Июля 2017 в 13:08

Да ладно тебе, вон Челси за 10 лет уже творит историю, еще поглядим, кто кого в будущем уделает: покрытый нафталином истории МЮ или новый перспективный МС)

30 Июля 2017 в 16:02

Новый перспективный МС?))

Посмотрим) Анжи тоже был новым и перспективным))

И сомневаю, что Пепа хватит на работу в сити больше чем 3-4 года, а дальше и поклонников сразу поуменьшится)

26 Июля 2017 в 21:10

за амбиции плюс, конечно...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем