Виллиан: "Матчи против сильных команд помогают прогрессировать"

На данный момент у полузащитника "Челси" Виллиана на счету четыре гола в двух товарищеских встречах предсезонной подготовки, и бразилец надеется, что благодаря своей хорошей форме он продолжит помогать "синим" в предстоящих матчах в Сингапуре.

"Мы становимся лучше с каждым матчем. У нас еще два матча впереди в программе этого турне, но уже сама победа в такой встрече с сильным противником здорово прибавляет уверенности".

"Играть против сильных команд очень непросто, и это помогает прогрессировать, потому что нам приходится собираться и противостоять непростым соперникам. Это отличное испытание перед началом сезона, — говорит он. — Мы отлично играли и выиграли у "Арсенала", и надеюсь, мы также проведем встречи с "Баварией" и "Интером".

Официальный сайт "Челси"
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Bub
23 Июля 2017 в 19:22

Ну Вилли феерил в последней игре неподеццццки.

Если будет так же играть и весь сезон, то...

23 Июля 2017 в 18:50

Бомж плят

LMI
23 Июля 2017 в 14:24

Это правильно. Вот у нас наверно иная установка, по крайней мере в болельщицкой среде. Тут все кому не лень трезвонят - "товарняк" фигня, "товарняк" фигня .... А сколько тогда еще можно проиграть игр? И если так бездарно проигрывать, то чего ждать от игры за Суперкубок? Или в АПЛ?

23 Июля 2017 в 16:14

Все равно не показатель в большей степени. Азар помнится как только перешел в Челси, выглядел ни шатко, ни валко в предсезонных матчах, провалил суперкубок. Зато потом как разогнался по ходу сезона.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем