Канчельскис: "Причина ухода Руни заключается в игровой модели Моуринью"

Форвард Уэйн Руни еще сможет принести пользу сборной Англии и клубу "Эвертон". Такое мнение высказал бывший футболист английского "Манчестер Юнайтед" Андрей Канчельскис.

"В свое время благодаря Уэйну "Эвертон" сумел остаться в премьер-лиге. Когда его продавали в "Манчестер Юнайтед", мерсисайдцы, находившиеся в непростом финансовом положении, смогли получить солидную по тем меркам сумму, которая помогла удержаться клубу на плаву. Теперь Руни вернулся домой в родной клуб. Уверен, что его тепло встретят на "Гудисон Парке".

В МЮ он стал лучшим бомбардиром клуба и сборной Англии по футболу, в "Эвертоне" ему бы не удалось настолько раскрыться. Причиной ухода Руни стал Жозе Моуринью и его модель игры, в которой форварду нет места. Уэйн посчитал неправильным сидеть на скамейке, его можно понять". "Руни всего 31 год, у него есть время, чтобы доказать, что он не списанный футболист. Он может еще принести пользу сборной Англии и "Эвертону".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июля 2017 в 20:50

Буду надеяться, что Руни начнет снова забивать по 15-20 мячей в АПЛ за сезон. Очень толковый форвард, которого просто перестали применять по назначению

Удачи Руни!Будет интересно наблюдать за Эвертоном в грядущем сезоне,вдруг в ЛЧ залезут)

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем