Суарес надеется, что "Барселона" подпишет Бельерина

Форвард каталонской "Барселоны" Луис Суарес выразил надежду, что сине-гранатовые смогут осуществить трансфер защитника "Арсенала" Эктора Бельерина.

"Болельщики хотят, чтобы за "Барселону" выступали только лучшие футболисты, и я надеюсь, что Эктор сможет перейти к нам. Мы всегда рады высококлассным игрокам", - цитирует уругвайца Radio Marca.

Напомним, ранее "канониры" отклонили предложение каталонцев о приобретении Бельерина.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (17) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2017 в 17:05

Беллерина лучше за 60млн фунтов если уж очень хотят его заполучит, во первых при переходе он идет на понижение а во вторых это один из лучших правых фулбэков

28 Июня 2017 в 06:30

На понижение? Из Арсенала в Барселону? Хорошая шутка:)

27 Июня 2017 в 13:29

ничему их жизнь не учит, так же как и Венгера) уже сколько шлака у нас выгребли и все мало) 50 фунтов и забирайте, сейчас такие цены

27 Июня 2017 в 12:27

Прочитал Суарес надеется что барса подпишет балерину

27 Июня 2017 в 11:28

Может стоит приглядеться к Ла Масии?

27 Июня 2017 в 13:19

"Болельщики хотят, чтобы за "Барселону" выступали только лучшие футболисты"

кантера Барсы увы не инкубатор каждый год золотые яйца выплёвывать

27 Июня 2017 в 13:54

талантливых молодых кадров у Барсы хватает. практика показывает, что у Барсы неверный подход в воспитании молодежи. Бельерин не единственный случай, когда воспитанника Ла Масии раскрываются в других клубах

27 Июня 2017 в 15:49

я бы взглянул на эту ситуацию с другой стороны-лучшие футболисты мира играют в лучших клубах мира принося себе и своим клубам призы-а молодёжь раскрывается в клубах без особых амбиций-но с хорошим коучем-и затем в новом статусе возвращается домой за кругленькую сумму-и тут все довольны-кроме фанов клубов без амбиций))

если такими темпами всё пойдёт-Арсенал скоро превратится в кантеру Барсы-и не только её))

27 Июня 2017 в 17:56

Прошли те времена, когда Арсенал вынужден был продавать своих лучших игроков. И на это были объективные причины. Только вот не все это понимают!

Барсу уже четко послал даже главный акционер Арсенала! Сам Эктор уже несколько раз говорил, что не хочет уходить из Арсенала. Не для ухода продлевают контракт на 6 лет! Так что ребята, хватит читать желтушную испанскую прессу и мечтать о невозможном))

И да, если будет желание провести параллель с Сеском, даже не начинайте)

27 Июня 2017 в 18:07

Предлагаю дождаться окончания саги о возможном уходе из Арсенала Санчеса Озила и Бельерина-затем поговорить про "те времена"))

Кстати воспитанные футболисты как раз перед уходом продлевают контракт-что бы уходя принести пользу клубу-так много сделавшему для роста карьеры))

И главный акционер-не есть главный работорговец-у ЛЮБОГО футболиста в контракте прописаны откупные деньги-было бы желание самого футболиста))

28 Июня 2017 в 08:18

Санчес и Бельерин - это разные случаи. у них и сроки контрактов разные

28 Июня 2017 в 08:06

за исключением Сеска и Сонга, все игроки, перешедшие из Арсенала либо были на закате карьеры (Анри), либо отход (Глеб, Вермален). Сеска сподвигло внутреннее желание, Сонг поступил как тупой обиженный ребенок. В чем проблема?))) Ни один из них не пригодился Барсе. А Бельерин Барсе не светит, это однозначно. Арсенал сейчас в том состоянии, когда сам может платить за игрока столько же, сколько и Барса. Другое дело, что Венгер делает это осторожно и с умом. Барса последних лет этим не отличается

28 Июня 2017 в 12:01

Ты меня не понял-деньги не главное--желание футболиста поменять обстановку на первом месте-так что не стоит читать жёлтую прессу-дождёмся начала сезона

27 Июня 2017 в 18:36

Не спорю, не инкубатор. Но как должен заиграть игрок в родном клубе? Почему в Барсе играл Педро, который не был особенно сильным форвардом? Почему в свое время в Барсе заиграл Пуйоль, который далеко не каталонского формата игрок. Как не самый суперский футболист Рауль умудрился заиграть в Реале?

Любому молодому футболисту нужно доверие в начале карьеры. Из любого талантливого парня можно получить топового футболиста при правильном подходе.

В Педро верили, в Пуйоля верили, в Рауля верили в начале их карьеры и каждый отрабатывал и добивался серьезных высот в своем клубе.

Если в Паленсию поверят и дадут ему стабильно играть, он вполне может вырасти в в сильного фулбэка. И не нужен будет команде 50-60-миллионный Белльерин.

27 Июня 2017 в 20:07

Что бы поверили-нужен толковый тренер и политика клуба-пример Анчелотти нагляден-нет трофеев-свободен-такие как Рауль или Пуйоль рождаются раз в 10-20 лет.

Педро-принёс свою пользу клубу-когда в команде решала середина поля-когда Хави и Иньеста стали выдыхаться-пришло время решать напам-и тут Педро показал своё "умение" это делать.

Боюсь что Паленсия повторит судьбы Сеска и Балльерина-и затем за большие деньги будет выкуплен назад.

28 Июня 2017 в 06:29

Насчет тренера и руководства это да. Раньше в Барсе тренировали реально сильные тренеры, не боящиеся доверять молодежи: Кройф, Ван Гал, Райкаард, Гвардиола. Сейчас же каждый тренер старается держаться на ветеранах и огромных покупках: Виланова, Мартино, Энрике. При них и нынешнем руководстве Ла Масия погрязла в проблемах..

Если выкупят сейчас Орье, Бельерина или Семеду, то Паленсия точно уйдет, но не факт, что будет выкуплен т.к. он не намного моложе этих ребят.

30 Июня 2017 в 00:23

Вообще-то, Бельерин как раз выпускник Ла Масии, но ни как не Арсенала,где он является купленным наемником. Точно также и Пике, и Альба, поиграв за другие команды, вернулись домой, в Барселону.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем