Видаль: "С Алексисом Санчесом "Бавария" станет играть ещё сильнее"

Хавбек "Баварии" Артуро Видаль уверен, что его соотечественник Алексис Санчес, выступающий за лондонский "Арсенал", смог бы усилить мюнхенский гранд.

"Я отлично знаю Санчеса, это прекрасный футболист. Убежден, что с ним "Бавария" станет играть еще сильнее. В нашей команде и так много футболистов мирового уровня. Алексис отлично смотрелся бы вместе с ними", - цитирует Видаля Sport Bild.

Напомним, контракт Санчеса с "канонирами" истекает летом 2018 года, и стороны пока не могут договориться о его пролонгации.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (26) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2017 в 10:28

Я бы хотел видеть Санчеса в Баварии .

27 Июня 2017 в 19:28

перехочешь.

26 Июня 2017 в 13:20

лучше махнуться с ситюками на Агуэро

26 Июня 2017 в 13:16

а не пошел бы этот Выдаль подальше? раздражает. зачем плести всякую ерунду на прессу

нет смысла Алексису идти на понижение в донную немецкую лигу

26 Июня 2017 в 14:54

Понижение))) Два по 5-1 забыл?

26 Июня 2017 в 16:16

Ты правильно говоришь , английские клубы давно уже не переходили черту 1/4 лч ,да пусть в Бундес лиге чемпионат немного слабей но у АПЛ нет клубов которые могли бы противостоять Баварии а насчет сборной у Англичан не было и не будет трофеев никогда , а в далеком 66 им подарили кубок в знак того что турнир был на их территории и плюс наш продажный советский судья помог.

26 Июня 2017 в 17:59

почему продажный?

отомстил фрицам бесплатно))

26 Июня 2017 в 18:35

Жалкая месть получилась)

26 Июня 2017 в 19:01

Для тебя может и жалкая-для человека который пережил войну вполне достойная-правда не факт что эта была месть-тогда видеоповторов и компьютерной графики не было.

01 Июля 2017 в 15:07

Так голосишь, будто сам с Тофиком в окопах против гитлеровцев воевали в 1941-45 гг. А если ты сомневаешься насчет мести, тогда и не надо моросить эту чушь.

01 Июля 2017 в 17:08

Голосят как раз тут некоторые любители немецкоитальяноиспанских сборных))

Есть такая история-достоверность которой сейчас уже определить нельзя.

Когда у Тофика спросили перед смертью-типа гол был или нет-он ответил-Сталинград. Историю нужно знать-и не позориться-прошло 50 лет-компьютер определил-что гол был-и тут стадо обиженок заверещало-типа судья продажный и победу украли))

02 Июля 2017 в 00:36

Испанское приложение можешь забрать себе, я не болею за Фурию, мои интересы по жизни на уровне сборных-Италия и Германия. Постарайся это запомнить и не повторяй подобную глупость про испанцев. Но самая главная глупостью Тофика-Рафика было то, что он перенес свою обиду к нацистам на футболистов, которые ничего плохого не сделали ни его стране, ни ему лично. Избавлялся от ограниченных стереотипов, будь умнее, Айгур:-)

02 Июля 2017 в 03:39

Не тебе судить о главных или не главных глупостях людей того времени.

По большому счёту мне насрать на твои интересы "по жизни".

Советские футболисты ничего плохого не сделали западноевропейским судьям-но их регулярно засуживали в международных матчах.

Не пиши мне больше-мне не интересно с тобой общаться.

02 Июля 2017 в 15:25

А ты еще тот грубиян,видно, что в семье не научили ни хорошим манерам, ни элементарному воспитанию. Впрочем, все это сугубо твои личные проблемы, но если не хочешь, чтобы я с тобой разговаривал подобным образом, не лезь в политику, не говори о тех вещах, в которых ты, мягко говоря ничего не понимаешь. Бахрамов ошибся и точка. Он ничем не лучше того же Эвребе, о котором все время трещат твои "друзья" барсохейтеры. А если Тофик специально "ошибся" в пользу англичан, засчитав несуществующий гол из-за давно на тот момент минувших военных событий, то это большой минус азербайджанцу как к футбольному арбитру. Проявив предвзятость к немцам, он показал свой непрофессионализм и узкое мышление. Настоящий судья-профессионал, выходя судить матч, должен работать с холодной головой, без предвзятости, стремясь быть справедливым судьей.

26 Июня 2017 в 21:08

Спорт вне политики запомни .

26 Июня 2017 в 18:01

второй матч арсенал победил бы и крупно, если бы не судья.

а на счет ЛЧ в общем - думаю что на данный момент только глупость может помешать людям осознать общепринятый в разумных кругах факт - клубы АПЛ выходят на матчи ЛЧ в полумертвом состоянии, потому что АПЛ тяжелый чемпионат, самый тяжелый. А клубы испанцы/французы/немцы в своих дно-чемпионатах играют пешком, у них есть паузы и отдых - поэтому они выходят на матчи ЛЧ в лучшем состоянии. Они не сильнее Английских клубов, нет. Все дело в нагрузке. Это тоже самое что выпустить на ринг 2 боксеров, один из которых работает на 2х работах, в ночные смены и грузчиком, а второй только тренеруется и отдыхает.

26 Июня 2017 в 18:36

Все, что ты говоришь-разговоры в пользу бедных. Можно говорить, что угодно, но по факту англичан превосходят испанские гранды, Бавария и Ювентус.

26 Июня 2017 в 18:40

что за дичь ты щас написал? где контраргументы?

01 Июля 2017 в 15:08

Какие могут быть контрарагументы? Клубы из АПЛ-дворовые команды на фоне Барсы, Баварии, Ювентуса, Реала. Так что дичь исключительно в твоем исполнении, любитель овсянки)

26 Июня 2017 в 21:27

Арсенал стал дном уже последние 5 лет из за не желания вести трансферную политику и скатится еще ниже 4 места МЮ усилится но им это может и не поможет , Ливерпуль выглядит как и шпоры превосходно но им нужны хорошие игроки а насчет дно чемпионатов ты наверно не смотришь другие чемпионаты и поэтому рассуждаешь как глор , я согласен что чемпионат в АПЛ силён но не настолько что бы говорить об остальных чемпионатах что они порожние . Боруссия сильней нынешнего Арсенал и МЮ , Бавария сильнее всех команд топ 5 АПЛ кроме Челси они сейчас сильны и играют на ровне с мюнхенцами . Где супер сильный МС который года 3-4 с группы выйти не мог а Арсенал который может только до 1/8 доходить а МЮ и подавно не было последние 4 сезона Челси тоже не блеск последнее время только 1\8 , я не унижаю команды АПЛ но в других чемпионатах тоже есть сильные команды так что удачи командам АПЛ в лч особенно Ливерпулю ну и будет смотреть на возвращение Челси МЮ и тех же мерсисайдцев , а так же посмотрим на супер усиленый за лето состав МС Хосепа , а и чуть не забыл жду от шпор чуда.

26 Июня 2017 в 23:15

"человек" явно не воспринимает информацию....

объясню от обратного: если магически переместить баварию в АПЛ, то она не только не станет чемпионом, но и проиграет ЛЧ - 100%.

29 Июня 2017 в 12:43

павлик, шо за бред ты несешь, причем регулярно?! Бавария уже какой год ломает хребет командам АПЛ, тока челсюки держатся более менее. То что в Англии много матчей и играют без каникулов - это "проблема" самих бритов, которые любят делать бабки на каждом турнирчике.

28 Июня 2017 в 22:34

Я вот не в курсе кто такой этот ваш "продажный советский судья", а Тофик Бахрамов - гордость советского и мирового судейского корпуса. В том моменте и телеповтор не помог.. Кстати, он был лайнсменом в том финале, а судил австриец (то есть практически тот же немец) Динст. Именно он и засчитал гол. Так что иди лесом, знаток истории футбола...

29 Июня 2017 в 13:01

После того, как Хёрст зарядил в перекладину, мяч рикошетом от линии ворот отскочил в поле. А англичане радостно вскинув руки вверх, начали праздновать "забитый" гол. Трибуны тож своим неистовством полностью поддержали вердикт соотечественников на поле. Арбитр Динст тут же остановил игру и, пробиваясь сквозь плотный строй протестующих немцев, подбежал к своему помощнику на бровке поля. А им как раз то и был Тофик Бахрамов, который в том финале судил на линии. На вопрос главного арбитра матча: «Был гол, или нет?» Бахрамов уверенно кивнул головой: «Был!» и тут же очутился в окружении футболистов сборной ФРГ едва ли не в полном составе. Но, несмотря на все их «найн» советский судья оставался непреклонен: «Какое там «найн», когда я вам говорю, что «я»! Был гол, и всё тут! Так что кругом марш и цвай, драй на середину поля!». За что и получил впоследствии от немецких бюргеров кличку Mister Zwei-Drei.

29 Июня 2017 в 13:06

В Баку теперь есть стадион имени Тофика Бахрамова, хотя пол века тому назад, в том злополучном 6-го месяца 66-го англичане с удовольствием переименовали бы в честь азербайджанца сам «Уэмбли».

LMI
26 Июня 2017 в 11:38

Да пускай уже идет к другу. Вся эта ситуация вокруг Санчеса только обостряет обстановку в Арсенале - и в команде, и на трансферном рынке и в принципе. Надоело уже - не хочет играть, ну так скажи и до свидание. Но только не в Англии искать себе место

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем