Алекс Сандро согласился перейти в "Челси"

Защитник туринского "Ювентуса" Алекс Сандро дал согласие на переход в лондонский "Челси", рапортует Football Italia.

Зарплата бразильского игрока в стане "пенсионеров" составит 7 миллионов евро в год. В "старой синьоре" футболист получает 2,8 миллиона.

Сумма предполагаемого трансфера составит порядка 70 миллионов евро.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Зря...

26 Июня 2017 в 09:33

Вот такая трансферная политика и не позволяет Юве побеждать в ЛЧ. Когда Реал продавал игроков основы в самом расцвете сил , основываясь на фин предложение .? Как результат Евро трофеи , Юве регулярно занимается выгодной продадей игроков основы , оправдывая свои действия не держать игроков против их воли, типо в команде тот ,кто хочет в ней играть, интересы игроков ставятся выше потребности команды в качественных игроках.

26 Июня 2017 в 13:53

коммерческая деятельность и доля с продаж у Реала несопоставимо выше у Реала. Нынче это разного уровня чемпионаты и клубы, в плане финансов

26 Июня 2017 в 17:07

Это понятно, но ведь речь не идет о том , чтобы платить игрокам зарплаты по типу Реала и Барсы, (12,15,18 млн в год) . Нужно просто удержать тех , кто уже есть, и для этого не нужна такая структура как у Реала, нужно просто пару сезонов вложить в команду,поднять над головой наконец евро трофей и потом собрать сливки от продажи игроков чемпионов, и собрать новую команду. А нет собирают почти топ состав , удачно но не победно выступают в ЛЧ и распродажа. Тыпо бабосы зарабатывают.

26 Июня 2017 в 08:40

столько же, сколько Игуаин в Юве получает. Не хило

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем