Коутиньо рассказал о своем будущем

Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо намекнул, что не собирается уходить из клуба.

"Остаться здесь - все закончится тем, что тебе в конце-концов воздвигнут статую. Уйти куда-то - в "Барселону", "Баварию", "Реал" - и ты станешь другим футболистом.

У меня долгосрочный контракт с "Ливерпулем", все остальное - спекуляции журналистов", - цитирует Коутиньо ESPN.

Ранее сообщалось, что на футболиста претендует "Барселона".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2017 в 06:42

Он просто красиво ушел от ответа. Он понимает, что вполне может стать легендой Ливерпуля, но в другом коллективе (Барселона, Бавария) он может измениться, вырасти в по-настоящему топового игрока.

Так обычно и бывает, если ты тащишь клуб к 4 месту в ЛЧ, то тебя признают сильным игроком, но не топовым. Но если ты отлично играешь в топовом клубе, то и признание уже мировое.

22 Мая 2017 в 21:10

Пример Суареса - лучшее подтверждение... В Ливерпуле он был суперзвездой мирового масштаба, уйдя в Барсу стал тенью Месси и Неймара...

22 Мая 2017 в 22:17

Чего??? Тенью? Он забил и раздал больше за сезон, чем в Ливере и стал лучшим бомбардиров в Ла лиге, и добился признания всемирного. Сделал имя одного из лучших напов мира в тройке МСН.

Суарес плохой пример. Вот если бы всяких Оуенов и Джонатонов Вудгейтов вспомнить-то да.

23 Мая 2017 в 06:40

И еще набрал титулов в копилку, причем, забивал и в финалах. В Ливерпуле он был сильным форвардом, но именно в Барселоне его признали одним из лучших форвардов мира (по многим версиям лучшим)

23 Мая 2017 в 18:22

В Ливерпуле он на слуху был, а в Барсе - не видно и не слышно... титулов может и набрал, да и денег, а вот что он по пиару в Барсе лишь третий - факт!

24 Мая 2017 в 08:32

Смотри как всё это строится: ты супер игрок, но вокруг тебя играют слабые, удел которых проигрывать. И сколько бы ты не забивал и не тащил, ты за карьеру титулов так и не увидишь.

Он сделал совершенно оправданный шаг к топовому уровню и борьбе за медали реальной. В итоге за 3 года он брал и ЛЧ, и КЧМ, и Ла Лигу, и КИ, становился лучшим бомбардиром Испании и обладателем золотой бутсы. Он избавился от маниакального синдрома собачки и забил в общем под сотню мячей за Барсу.

Он не потерялся, глупо так говорить про игрока, который сейчас находится в топ-3 форвардов современности. В Ливерпуле всего это не было.

24 Мая 2017 в 23:07

Да, слышно его, еще как. Он играет лучше Неймара всегда, причем стабильно отдает и забивает. Просто барса пролетела не смотря МСН все турниры, по-этому слышны те, кто на виду. Вот и все. Даже если по статистике Суарес и Месси впереди.

22 Мая 2017 в 20:57

Правильно,КОУТ,оставайся здесь ты нужнее.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем