"Вест Хэм" добился волевой победы над "Бёрнли", "лебеди" обыграли "дроздов"

Прошли последние игры чемпионата Англии.

"Вест Хэм" добился волевой победы над "Бёрнли", "Суонси" обыграл "Вест Бромвич", "Сток Сити" был сильнее "Саутгемптона", а "Лестер" и "Борнмут" поделили очки.


 

"Вест Хэм" добился волевой победы в гостях у "Бёрнли". На гол Воукса лондонцы ответили результативными ударами Фегули и Айю. Команда Славена Билича завершила сезон на одиннадцатой позиции, "бордовые" - шестнадцатые.

 


 

"Суонси" на мажорной ноте завершил сезон. В домашнем матче с "Вест Бромвичем" команда Пола Клемента добилась волевой победы. Эванс вывел команду Тони Пьюлиса вперёд, но Айю и Льоренте провели по голу после перерыва. "Лебеди" завершили чемпионат пятнадцатыми, "дрозды" - восьмыми.

 


 

"Сток Сити" в последнем туре обыграл на выезде "Саутгемптон". Единственный гол на исходе часа игрового времени на свой счёт записал Крауч. Несмотря на поражение, "святые" финишировали на восьмой позиции, а "гончары" - на тринадцатой.

 


 

"Лестер" и "Борнмут" решили не огорчать друг друга в концовке сезона. На быстрый гол Станисласа хозяева ответили после перерыва - отличился Варди. "Вишни" заняли девятое место в Премьер-лиге, что можно считать большим успехом. "Лисы" же финишировали двенадцатыми.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем