Прогноз на матч "Челси" - "Сандерленд"

В последнем туре чемпионата Англии "Челси" встретится с "Сандерлендом". Команда Антонио Конте намеревается на мажорной ноте завершить чемпионский сезон, побить рекорд Премьер-лиги по количеству побед и с хорошим настроением получить долгожданный трофей. Коллектив Дэвида Мойеса перед вылетом в Чемпионшип постарается испортить праздник на "Стэмфорд Бридж".

Челси – Сандерленд

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 17-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +22=2-7. Разница мячей: 73-39.

Главный судья: Нил Суорбрик. 

Первый круг: 1:0.

МКомандаИВНПРМО
1"Челси"37293580:3290
20"Сандерленд"37662528:6424

Коэффициенты: П1 – 1.13, Х – 8.3, П2 – 21.0, ТБ 2,5 – 1.44, ТМ 2,5 – 2.8

Больше недели прошло с того момента, как "Челси" оформил титул Премьер-лиги. Тем не менее, долгожданный трофей лондонская команда получит только после последнего матча с "Сандерлендом". Несмотря на решение турнирной задачи, "пенсионеры" выйдут на поле мотивированными. Ведь получать кубок Премьер-лиги куда приятнее после выигранного поединка, да и собравшиеся болельщики будут ждать от подопечных Антонио Конте победы. Кроме того, "Челси" может установить новый рекорд АПЛ по количеству выигранных игр в одном сезоне, достигнув отметки в 30 побед.

"Сандерленд" уже давно обеспечил себе вылет в Чемпионшип и борется исключительно за свой престиж. Две недели назад команда Дэвида Мойеса сенсационно обыграла на выезде "Халл Сити", потянув "тигров" за собой во второй по рангу дивизион. Теперь "чёрные коты" не против пошуметь на "Стэмфорд Бридж", хотя набрать даже очко будет невероятно сложно. У "Сандерленда" в очень плохо обстоят дела с атакой. Если взять последние девятнадцать матчей команды Дэвида Мойеса в Премьер-лиге, то в пятнадцати из них "чёрные коты" не смогли забить. Джермейн Дефо в свои 34 года очень хорош, но ему сложно в одиночку тащить на себе команду.

В истории Премьер-лиги "Сандерленд" проиграл "Челси" 22 раза. Только "Манчестер Юнайтед" "чёрные коты" уступали чаще (23 раза). В воскресенье "пенсионеры" наверняка догонят "дьяволов" по победам в турнире над "Сандерлендом". Команда Антонио Конте захочет подарить болельщикам настоящий праздник и наверняка покажет атакующий футбол. Не исключено, что дело завершится разгромом гостей. Наша ставка - "Победа "Челси" с форой (-2)" с коэффициентом 1.67.

У "Челси" серьёзных кадровых проблем по обыкновению нет – лишь Рубен Лофтус-Чик под вопросом. У "Сандерленда" сомнения вызывают сразу пять футболистов. В последний момент будет оцениваться состояние Стивена Пиенаара, Джейсона Денайе, Дидье Ндонга, Ламина Коне и Виктора Аничебе. А вот Ян Кирхгофф, Падди Макнейр и Данкан Уотмор точно не смогут помочь команде Дэвида Мойеса на "Стэмфорд Бридж".

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Рубен Лофтус-Чик"Челси"Участие в матче под вопросом
Стивен Пиенаар"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Джейсон Денайе"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Дидье Ндонг"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Ламин Коне"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Виктор Аничебе"Сандерленд"Участие в матче под вопросом
Ян Кирхгофф"Сандерленд"Травма
Падди Макнейр"Сандерленд"Травма
Данкан Уотмор"Сандерленд"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,