Прогноз на матч "Халл Сити" - "Тоттенхэм"

В последнем туре чемпионата Англии встретятся "Халл Сити" и "Тоттенхэм". "Тигры" планируют достойно попрощаться с Премьер-лигой, напоследок отметившись сенсацией на глазах у своих болельщиков. Но "шпоры" не отдадут очки без боя, пускай команда Маурисио Почеттино и не имеет турнирной мотивации.

Халл Сити – Тоттенхэм

Стадион: "Кингстон Коммьюникейшнс" (Кингстон-апон-Халл). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +1=2-6. Разница мячей: 2-16.

Главный судья: Андре Марринер. 

Первый круг: 0:3.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"37258479:2583
18"Халл Сити"37972136:7334

Коэффициенты: П1 – 5.7, Х – 4.3, П2 – 1.55, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.2

"Халл Сити" в прошлом туре был разгромлен "Кристал Пэлас" (0:4), после чего команда Марку Силвы потеряла всякие шансы на спасение. Но скорее не об этой игре будут вспоминать болельщики, а об игре против "Сандерленда" две недели назад, когда в родных стенах "тигры" сенсационно проиграли (0:2), позволив "Суонси" обойти себя в турнирной таблице. Как бы там ни было, "Халл" вылетает и рассчитывает напоследок громко хлопнуть дверью. Кто будет тренировать команду в Чемпионшипе пока что неизвестно. Марку Силвы, несмотря на вылет, очень хорошо себя проявил и является востребованным специалистом. По слухам, Силву хотят пригласить "Уотфорд" и "Порту", хотя первый вариант маловероятен.

"Тоттенхэм" совершенно точно финиширует на второй позиции, но отсутствие турнирных задач не расслабило команду. Гарри Кейн и вовсе не мог позволить себе расслабиться, ведь он борется за звание лучшего бомбардира в Премьер-лиге. Очень вероятно, что именно форвард "шпор" снова станет лучшим снайпером чемпионата. В четверг в перенесённом матче против "Лестера" Кейн оформил покер, благодаря чему опередил Ромелу Лукаку на два гола. "Эвертон" в последнем туре гостит у "Арсенала", и там Лукаку будет сложно себя проявить. Кейн, в свою очередь, может даже улучшить свои показатели в Кингстон-апон-Халле.

"Халл Сити" обыграл "Тоттенхэм", когда команды впервые встречались в Премьер-лиге. После этого "шпоры" ни разу не проиграли "тиграм" (6 побед, 2 ничьи). Команда Марку Силвы должна показать атакующий футбол перед своими болельщиками, достойно попрощавшись с элитой английского футбол. Как нам кажется, хотя бы на гол в воскресенье наиграет каждая из команд. Наша ставка - "Обе забьют" с коэффициентом 1.73. Добавим, что если Гарри Кейн станет лучшим бомбардиром Премьер-лиги, то станет пятым игроком, которому удалось это сделать в двух сезонах подряд. В этом списке сейчас находятся Алан Ширер, Майкл Оуэн, Тьерри Анри и Робин ван Перси.

У "Халл Сити" достаточно кадровых проблем. Абель Эрнандес, Гарри Магир, Эвандро, Мозес Одубаджо, Лазар Маркович, Райан Мэйсон, Уилл Кин и Давид Мейлер числятся в лазарете и не помогут своей команде в заключительном матче сезона. У "Тоттенхэма" под вопросом Киран Триппьер. Дэнни Роуз, Кайл Уокер, Гарри Уинкс и Эрик Ламера не сыграют точно.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Абель Эрнандес"Халл Сити"Травма
Гарри Магир"Халл Сити"Травма
Эвандро"Халл Сити"Травма
Мозес Одубаджо"Халл Сити"Травма
Лазар Маркович"Халл Сити"Травма
Райан Мэйсон"Халл Сити"Травма
Уилл Кин"Халл Сити"Травма
Давид Мейлер"Халл Сити"Травма
Киран Триппьер"Тоттенхэм"Участие в матче под вопросом
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Кайл Уокер"Тоттенхэм"Травма
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,