Прогноз на матч "Лестер" - "Тоттенхэм"

В четверг вечером на Туманном Альбионе будет возвращён последний долг календарю Премьер-лиги - "Лестер" примет "Тоттенхэм". Команда Маурисио Почеттино уже не решает никаких турнирных задач, в то время как коллектив Крэйга Шекспира рассчитывает завершить чемпионат на восьмой позиции. Смогут ли "лисы" продолжить победную серию в родных стенах?

Лестер – Тоттенхэм

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +9=5-7. Разница мячей: 36-31.

Главный судья: Майкл Оливер.

Первый круг: 1:1.

МКомандаИВНПРМО
2"Тоттенхэм"36248473:2480
11"Лестер"361271746:5643

Коэффициенты: П1 – 4.3, Х – 4.0, П2 – 1.85, ТБ 2,5 – 1.75, ТМ 2,5 – 2.2

"Лестер" давно обеспечил себе место в Премьер-лиге на следующий сезон, но полностью команда Крэйга Шекспира мотивацию не потеряла. "Лисы" хотят завершить чемпионат как можно выше, то есть на восьмой позиции. Две победы в оставшихся матчах дадут "лисам" хорошие шансы на выполнение этой задачи, но обыграть в четверг вечером даже необременённый турнирными задачами "Тоттенхэм" лестерцам будет непросто. Возможно, у команды Маурисио Почеттино ещё остались реваншистские настроения, ведь в прошлом сезоне "шпоры" уступили чемпионство как раз "Лестеру".

"Тоттенхэм" в воскресенье обыграл "Манчестер Юнайтед" и попрощался с "Уайт Харт Лэйн", не позволив обыграть себя на этом стадионе никому в течение сезона. Попутно команда Маурисио Почеттино обеспечила себе второе место. Какие бы результаты не показали "шпоры" в оставшихся двух матчах, они останутся на второй позиции Премьер-лиги. Но вряд ли этот результат - повод выходить на футбольное поле совсем уж спустя рукава. Возможно, Маурисио Почеттино даст шанс себя проявить молодёжи и футболистам из ближайшего резерва, которые желают заявить о себе аргентинскому тренеру.

"Лестер" в последнее время очень успешно выступает дома. После прихода Крэйга Шекспира на тренерский мостик на "Кинг Пауэр" в Премьер-лиге "лисы" только побеждают, набрав по три очка в пяти крайних поединках. В четверг у лестерцев будет шанс продолжить эту серию, учитывая полное отсутствие турнирной мотивации у соперника. Наша ставка - "Победа "Лестера" или ничья" с коэффициентом 1.95. 

Роберт Хут, Уэс Морган и Энди Кинг под вопросом у "Лестера". Точно не помогут команде Крэйга Шекспира Дэнни Дринкуотер, Молла Вагё и Нампалис Менди. У "Тоттенхэма" вне игры Гарри Уинкс, Дэнни Роуз и Эрик Ламела. Последние два перенесли накануне запланированные операции. Сообщается, что Роуз рискует пропустить даже стартовый отрезок следующего сезона.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Роберт Хут"Лестер"Участие в матче под вопросом
Уэс Морган"Лестер"Участие в матче под вопросом
Энди Кинг"Лестер"Участие в матче под вопросом
Дэнни Дринкуотер"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
Гарри Уинкс"Тоттенхэм"Травма
Дэнни Роуз"Тоттенхэм"Травма
Эрик Ламела"Тоттенхэм"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,