Прогноз на матч "Саутгемптон" - "Манчестер Юнайтед"

В среду вечером в перенесённом матче двадцать восьмого тура английской Премьер-лиги сойдутся "Саутгемптон" и "Манчестер Юнайтед". Команды Клода Пюэля не решают серьёзных турнирных задач, но этот вовсе не означает, что зрители на "Сент-Мэрис" станут свидетелями скучного поединка.

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед

Стадион: "Сент-Мэрис" (Саутгемптон). Начало матча: 21-45.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +7=4-24. Разница мячей: 41-75.

Главный судья: Майк Дин.

Первый круг: 2:0.

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"361714552:2965
9"Саутгемптон"361291541:4745

Коэффициенты: П1 – 2.75, Х – 3.4, П2 – 2.75, ТБ 2,5 – 2.13, ТМ 2,5 – 1.9

"Саутгемптон" на финише сезона не решает серьёзных турнирных задач, но это вовсе не означает, что команда не захочет порадовать своих болельщиков победой над "Манчестер Юнайтед". В этом сезоне "святые" уже дважды пересекались с "красными дьяволами" – в первом круге Премьер-лиги и финале Кубка лиги. В обоих случаях верх брали манкунианцы (2:0 и 3:2 соответственно), так что "Сотон" не прочь поквитаться со своими обидчиками. Мотивации не потерял и Клод Пюэль. Поговаривают, что руководство клуба недовольно результатами сезона и будет решать, стоит ли продолжать сотрудничать с французским специалистом. Последние два домашних матча чемпионата могут оказаться решающими в судьбе тренера.

"Сейчас мы не хотим играть в Премьер-лиге", - сказал накануне Жозе Моуринью. "Манчестер Юнайтед" полностью отказался от чемпионата и сделал все ставки на Лигу Европы, где через неделю "красным дьяволам" предстоит финальная игра с "Аяксом". В Премьер-лиге манкунианцы не знают вкуса побед вот уже в четырёх играх кряду (2 ничьи, 2 поражения). Нельзя сказать, что Моуринью стал выпускать прямо уж второй состав, но определённая ротация присутствует. Да и с мотивацией в сложившейся ситуации у "МЮ" возникают проблемы, что нормально. В Саутгемптоне состав "красных дьяволов" может быть приближён к основному, ведь футболисты должны подойти к Стокгольму в хорошем тонусе.

"Манчестер Юнайтед" не проигрывал "Саутгемптону" на выезде в пяти последних случаях (4 победы и ничья). В последний раз "святые" обыгрывали "красных дьяволов" в родных стенах в 2003-м году, когда единственный гол провёл Джеймс Битти. Команда Клода Пюэля имеет шанс прервать неудачную серию, воспользовавшись уровнем мотивации манкунианцев. Как нам кажется, коллектив Жозе Моуринью не сможет увезти со стадиона "Сент-Мэрис" три очка. Наша ставка - "Победа "Саутгемптона" или ничья" с коэффициентом 1.47.

Шейн Лонг восстановился после травмы и готов помочь "Саутгемптону". Точно не сыграют в среду Виргил ван Дейк и Алекс Маккарти. Поль Погба из-за смерти отца пропустит этот матч. А вот Маруан Феллайни, который отбыл дисквалификацию, может помочь "Манчестер Юнайтед". Эшли Янг, Маркос Рохо, Тимоти Фосу-Менса, Люк Шоу и Златан Ибрагимович числятся в лазарете.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Виргил ван Дейк"Саутгемптон"Травма
Алекс Маккарти"Саутгемптон"Травма
Поль Погба"Манчестер Юнайтед"Семейные обстоятельства
Эшли Янг"Манчестер Юнайтед"Травма
Маркос Рохо"Манчестер Юнайтед"Травма
Тимоти Фосу-Менса"Манчестер Юнайтед"Травма
Люк Шоу"Манчестер Юнайтед"Травма
Златан Ибрагимович"Манчестер Юнайтед"Травма
 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,