"Суонси" приблизился ко спасению от вылета

Завершились ещё три матча тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги. "Суонси" приблизился ко спасению, обыграв на выезде "Сандерленд". По три очка в карман также положили "Борнмут" и "Саутгемптон".

"Суонси" приблизился ко спасению от вылета, обыграв на выезде "Сандерленд". Ещё до перерыва команда Пола Клемента провела два гола усилиями Льоренте и Нотона. Если в воскресенье "Халл Сити" не наберёт очки в гостях у "Кристал Пэлас", то "Суонси" сохранил прописку в Премьер-лиге.


 

"Борнмут" обыграл "Бёрнли" и поднялся на десятую строку в турнирной таблице. Станислас в первом тайме вывел "вишен" вперёд, но за семь минут до конца поединка Воукс сравнял счёт. Тем не менее, команда Эдди Хау вырвала три очка благодаря точному удару Кинга.


 

"Саутгемптон" на выезде одолел уже вылетевший в Чемпионшип "Мидлсбро". Джей Родригес и Редмонд обеспечили "святым" комфортное преимущество к пятьдесят седьмой минуте. Довести дело до разгрома мог Лонг, но ему не удалось реализовать пенальти. "Боро" хватило лишь на гол престижа в исполнении Бэмфорда.


 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем