Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Лестер"

Субботнюю программу тридцать седьмого тура английской Премьер-лиги откроют "Манчестер Сити" и "Лестер". Команда Хосепа Гвардиолы держит в своих руках судьбу одной из путёвок в Лигу чемпионов. Чтобы гарантировать место в четвёрке, "горожанам" достаточно набрать семь баллов в трёх оставшихся играх, поэтому допускать осечки манкунианцы не планируют.

Манчестер Сити – Лестер

Стадион: "Этихад Стэдиум" (Манчестер). Начало матча: 14-30.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +4=2-5. Разница мячей: 10-14.

Главный судья: Роберт Медли.

Первый круг: 2:4.

МКомандаИВНПРМО
4"Манчестер Сити"35209670:3769
9"Лестер"351271645:5443

Коэффициенты: П1 – 1.22, Х – 7.7, П2 – 13.0, ТБ 2,5 – 1.38, ТМ 2,5 – 3.31

"Манчестер Сити" занимает комфортное положение. Чтобы гарантировать место в Лиге чемпионов, команде Хосепа Гвардиолы достаточно набрать семь очков в трёх оставшихся матчах. Это при том, что противостоять "горожанам" на финише сезона будут три коллектива, не решающие серьёзных турнирных задач - "Лестер", "Вест Бромвич" и "Уотфорд". Более того, манкунианцы два из трёх поединков проведут в родных стенах. Несмотря на все эти моменты, расслабляться "Сити" не стоит, а Хосеп Гвардиола должен позаботиться о боевом настрое своих подопечных. На прошлых выходных "горожане" разнесли в родных стенах "Кристал Пэлас" (5:0), так что к новой игре манчестерская команда готовится в прекрасном расположении духа.

"Лестер" как-то очень резко перевёлся из группы аутсайдеров в середняки. Две подряд "сухие" победы позволили команде Крэйга Шекспира подняться на довольно высокое девятое место. Это ещё не предел, ведь идущий на восьмой позиции "Вест Бромвич" имеет отрыв от "лис" в размере лишь двух зачётных баллов. На предматчевой пресс-конференции Шекспир сообщил представителям СМИ о намерении лестерцев финишировать как можно выше. Но если говорить объективно, то мотивировать футболистов не так просто, особенно если речь идёт о гостевых поединках.

"Манчестер Сити" находится на эмоциональном подъёме после разгрома "Кристал Пэлас" и наверняка мощно начнёт игру с "Лестером". Дополнительным стимулом для команды Хосепа Гвардиолы может стать желание взять реванш у "лис" за поражение в первом круге со счётом 2:4. Стоит сказать, что "горожане" выиграли последние четыре домашних матча в рамках Премьер-лиги против действующих чемпионов. Как нам кажется, эта серия манкунианцев продолжится, причём хозяева должны выиграть уверенно. Наша ставка - "Манчестер Сити" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.61.

Джон Стоунс, Серхио Агуэро и Фабиан Делф решили свои проблемы со здоровьем и смогут помочь "Манчестер Сити" в субботнем матче. Недоступными для Хосепа Гвардиолы остаются лишь Илкай Гюндоган и Клаудио Браво. У "Лестера" в лазарете числятся пять футболистов. На "Этихад Стэдиум" не выйдут Роберт Хут, Уэс Морган, Дэнни Дринкуотер, Молла Вагё и Нампалис Менди.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Илкай Гюндоган"Манчестер Сити"Травма
Клаудио Браво"Манчестер Сити"Травма
Роберт Хут"Лестер"Травма
Уэс Морган"Лестер"Травма
Дэнни Дринкуотер"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
 

Алексей Антоненко 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,