"Лестер" громит "Уотфорд", "коты" тянут за собой "тигров"

Завершились четыре матча тридцать шестого тура английской Премьер-лиги.

"Лестер" разгромил "Уотфорд", "Сандерленд" неожиданно обыграл "Халл Сити", "Бёрнли" поделил очки с "Вест Бромвичем", а "Борнмут" - со "Сток Сити".


 

"Лестер" разгромил "Уотфорд" благодаря трём "сухим" голам. Результативными ударами отметились Ндиди, Марез и Олбрайтон. "Лисы" поднялись уже на девятую строчку в турнирной таблице, а Крэйг Шекспир стал четвёртым тренером в истории Премьер-лиги, которому удалось выиграть пять дебютных домашних матчей кряду. Ранее это удавалось Свен-Горану Эрикссону, Мануэлю Пеллегрини и Карло Анчелотти.

 


 

"Сандерленд" гарантировал вылет в Чемпионшип, но команда Дэвида Мойеса решила напоследок хлопнуть дверью. "Чёрные коты" рассчитывают утащить за собой "тигров" из "Халл Сити". В тридцать шестом туре "Сандерленд" неожиданно выиграл в Кингстон-апон-Халле благодаря голам Билли Джонса и Дефо. Теперь "Суонси" имеет шанс обойти "Халл".

 


 

"Бёрнли" достиг заветной отметки в 40 очков и может быть спокоен. В тридцать шестом туре команда Шона Дайча сыграла вничью с "Вест Бромвичем". "Бордовые" открыли счёт после перерыва усилиями Воукса, но затем дважды пропустили - отличились Рондон и Доусон. Тем не менее, в концовке поединка Воукс оформил дубль и принёс своей команде зачётный балл.

 


 

"Сток Сити" дважды вёл в гостях у "Борнмута", но в конечном итоге дело завершилось боевой ничьей. Стоит сказать, что зрители стали свидетелями сразу двух автоголов - в первом тайме свои ворота поразил Муссе, а после перерыва и Шоукросс.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Мая 2017 в 20:48

Коты капитальные красавцы :))))))))))))) Гнилую, смердящую свинью подложили Тигрятам :)))) Еще в последнем туре с Челси весь матч будут автобусить и 0:1 обыграют Синяков :)))))

В последнем туре "аристократы" уже будут играть в ранге чемпионов. Но им не будет по фиг на болел, как это продемонстрирует сегодня Маур - они будут играть первым составом и все же выиграют.

07 Мая 2017 в 09:26

Твой вариант событий более вероятен, чем мой. А еще возможна ничья :)

06 Мая 2017 в 19:44

Ндиди прям красавчик, быстро заиграл. Правда, еще в 15 фифе он играл центрдефа, а тут опорник:)

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем