Прогноз на матч "Лестер" - "Уотфорд"

В одном из матчей тридцать шестого тура английской Премьер-лиги "Лестер" примет "Уотфорд". Победитель этого противостояния официально обеспечит себе место в элите на следующий футбольный год, поэтому зрители на "Кинг Пауэр" должны стать свидетелями яркого поединка.

Лестер – Уотфорд

Стадион: "Кинг Пауэр" (Лестер). Начало матча: 17-00.

Трансляции:Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +3=1-1. Разница мячей: 6-4.

Главный судья: Роджер Ист.

Первый круг: 1:2.

МКомандаИВНПРМО
11"Лестер"341171642:5440
13"Уотфорд"341161637:5540

Коэффициенты: П1 – 1.57, Х – 4.3, П2 – 6.4, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 2.0

"Лестер" вылетел из Лиги чемпионов, дописав, похоже, последнюю главу в своей невероятной сказке, которую начинал писать ещё Найджел Пирсон. Тем не менее, подопечные Крэйга Шекспира не потеряли стимула и голода к футболу. После ответного матча с "Атлетико" "лисы" достойно сражались на "Эмирейтс" с "Арсеналом", пропустив единственный гол в самой концовке. После этого лестерцы смогли добиться победы в гостях у крепкого "Вест Бромвича". Теперь же "Лестер" планирует обыграть в родных стенах "Уотфорд" и официально застолбить за собой место в Премьер-лиге на следующий сезон.

Посмотрев на последние результаты "Уотфорда", можно заметить интересную тенденцию. В крайних семи матчах команды Вальтера Маццарри голы забивала только победившая команда. То есть "шершни" не пропускали, когда выигрывали, и не забивали, когда оказывались побеждёнными. К анонсируемой встрече "Уотфорд" готовится не в лучшем расположении духа после двух поражений. Сначала подопечные Маццарри были биты на выезде "Халл Сити", а затем уступили в родных стенах "Ливерпулю". Последние неудачи только добавляют "шершням" спортивной злости перед визитом на "Кинг Пауэр".

"Лестер" в родных стенах в последнее время смотрится очень даже хорошо, поэтому "Уотфорду" будет непросто прервать серию неудач. Крэйг Шекспир может стать только четвёртым тренером в истории Премьер-лиги, которому удалось выиграть пять дебютных домашних матчей подряд. Ранее это удавалось Мануэлю Пеллегрини, Свену-Горану Эрикссону и Карло Анчелотти. Наша ставка - "Победа "Лестера" с коэффициентом 1.57.

Уэс Морган всё никак не восстановится после травмы подколенного сухожилия. В субботнем матче капитан "Лестера" снова не сможет помочь своим партнёрам. Также в лазарете у "лис" числятся Молла Вагё и Нампалис Менди. У "Уотфорда" под вопросом Хосе Холебас. Точно не выйдут на поле Мигель Бритос, Крэйг Каткарт, Роберто Перейра, Юнес Кабул, Мауро Сарате и Бен Уотсон.

ИгрокКомандаПричина отсутствия
Уэс Морган"Лестер"Травма
Молла Вагё"Лестер"Травма
Нампалис Менди"Лестер"Травма
Хосе Холебас"Уотфорд"Участие в матче под вопросом
Мигель Бритос"Уотфорд"Травма
Крэйг Каткарт"Уотфорд"Травма
Роберто Перейра"Уотфорд"Травма
Юнес Кабул"Уотфорд"Травма
Мауро Сарате"Уотфорд"Травма
Бен Уотсон"Уотфорд"Травма
 
Алексей Антоненко
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,